|
|
|
|
Компания «1С-Рарус» автоматизировала магазин Allegra vita с помощью программного продукта «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»
«Allegra vita» – это бутик современной женской одежды, обуви и аксессуаров, расположенный в Восточном административном округе г. Москвы в торговом центре «Серебряный дом». Площадь магазина составляет 100 кв.м.
Руководство магазина приняло решение об автоматизации с целью увеличения производительности работы сотрудников и повышения лояльности существующих покупателей. Главными требованиями к информационной системе стали: • Удобство работы в системе при приеме и реализации товаров и услуг; • Наличие гибкой настройки системы скидок; • Возможность формирования аналитических отчетов, позволяющих дать оценку эффективности продаж.
Ранее приобретенный положительный опыт работы руководства магазина с системой программ «1С» повлиял на выбор программного продукта – «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви».
Реализация проекта была поручена компании «1С-Рарус», как надежному партнеру с большим опытом автоматизации предприятий розничной торговли.
Специалисты «1С-Рарус» внедрили выбранное программное обеспечение, а также подобрали, установили и настроили торговое оборудование.
Весь комплекс работ был выполнен в течение одной недели: • Установка программного обеспечения; • Настройка механизма обменов между программами «1С:Бухгалтерия 8», ранее установленной в бутике, и «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»; • Поставка, монтаж и подключение торгового оборудования; • Тестирование системы; • Регистрация контрольно-кассового механизма в налоговых органах; • Обучение персонала.
Внедрение программного продукта «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» позволило автоматизировать приход, расход, ценообразование, инвентаризацию и иные розничные операции. В результате проекта руководство магазина получает четкую оценку эффективности продаж и оперативную информацию для принятия управленческих решений.
Справка о компании: «Allegra vita» – это бутик современной женской одежды, обуви и аксессуаров, расположенный в Восточном административном округе г. Москвы в торговом центре «Серебряный дом». Площадь магазина составляет 100 кв.м.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Елизавета Мозжухина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:39, 25.07.2011
Количество просмотров: 1085
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|