ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Астэк» приняла участие в выставке «Мотор Шоу» (МИМС-2009).

С 26 по 30 августа 2009г в ВК «Крокус Экспо» компания «Астэк» принимала участие в 13ой Московской Международной Автомобильной Выставке «Мотор Шоу» (МИМС-2009), которая является лидером среди специализированных автомобильных выставок.
На выставке компания «Астэк» продемонстрировала всю линейку аккумуляторов Bosch. Среди новинок, представленных на стенде компании «Астэк» в этом году, аккумуляторные батареи Bosch S5 - S4 -S3, изготовленные по технологии PowerFrame , в результате революционного усовершенствования аккумуляторов Bosch с применением запатентованной технологии штамповки. Производительность и качество компонентов аккумулятора по сравнению с традиционным методом производства значительно улучшены.
Также, компания «Астэк» представила совершенно новую линейку аккумуляторных батарей для автобусов, строительной техники и грузового транспорта серии T5 Heavy Duty, T4 Heavy Duty и T3. 36.
Новая серия аккумуляторов T5 Heavy Duty Extra обладает повышенной долговечностью за счет применения новой конструкции электродов со специальным составом активной массы, помещенных в сепаратор со вставкой из стекловолокна.
Аккумуляторы T4 Heavy Duty рекомендуются для новых дальнобойных грузовиков и туристических автобусов повышенной комфортности и специальной техники.

Самый широкий выбор типов и размеров представляют аккумуляторы T3. 36 типов включают аккумуляторы для американских грузовиков с клеммами под болт, высоко мощные компактные аккумуляторы с высоким стартовым током. Для российских потребителей в программе имеются аккумулятор емкостью 180Ач с «российской» полярностью, соответствующей автомобилям КАМАЗ. Новинка дает возможность подобрать для автотранспорта с разным бортовым электрооборудованием и разного возраста наиболее подходящий аккумулятор.

«Наша компания принимает участие в этой специализированной выставке уже не первый год. Основной целью участия в выставке является предоставление специалистам возможности ознакомления с новой продукцией, а также установление долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений. «Мотор Шоу» на протяжении многих лет является знаковым событием в автомобильной отрасли. В отличие от многочисленных московских автовыставок, «Мотор Шоу» — это единственное мероприятие, ориентированное для специалистов.», - комментирует генеральный директор компании "АСТЭК" - Степанов Алексей Владимирович.

Справка о компании «Астэк»:
Работая с 1996 года, фирма «АСТЭК» стала одна из первых компаний России, предлагающих аккумуляторы BOSCH в качестве официального дилера. Соответствующий сертификат был получен нашей фирмой в 1996 году. Фирма «АСТЭК» регулярно подтверждает свой статус и сегодня готова предложить оптимальные условия сотрудничества для партнеров. За 13 лет работы на аккумуляторном рынке мы завоевали авторитет надежного поставщика качественной продукции BOSCH — мирового лидера в области производства аккумуляторных батарей. В данный момент фирма «АСТЭК» — одна из крупнейших компаний в России, предлагающих аккумуляторы оптом и в розницу. Мы имеем широкую сеть представительств в большинстве регионов страны и уверенно смотрим в будущее. Фирма «АСТЭК» является регулярными участниками Московской международной автомобильной выставке «МОТОР-ШОУ/MIMS», которая ведет активную рекламную деятельность, способствующую увеличению продаж продукции BOSCH в России.
Подробная информация на нашем сайте http://boschbatteries.ru или по телефонам в Москве 7(495)544-60-32.

Контактное лицо: Козлов Владимир (написать письмо автору)
Компания: «АСТЭК» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 02.09.2009
Количество просмотров: 1192

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
685
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
655
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
37
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
45
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1042
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
71
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
153
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
162
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
154
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100