ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар: Возможности интеграции продуктов Terrasoft с почтовым клиентом Lotus Notes.

Группа компаний Terrasoft приглашает посетить вебинар, посвященный возможностям, которые предоставляет пользователям интеграция продуктов на платформе Terrasoft с почтовым клиентом Lotus Notes, который состоится 27 августа в 11:00 по московскому времени.

На сегодняшний день, помимо встроенной интеграции с MS Outlook, Terrasoft также предлагает возможность интеграции с ещё одним распространённым корпоративным почтовым клиентом – Lotus Notes. При этом, в зависимости от задач, возможно настроить как автоматическую передачу данных между приложениями, так и выборочную синхронизацию по запросу.

В настоящее время для облегчения настройки интеграции продуктов Terrasoft и системы Lotus Notes специалисты группы компаний Terrasoft разработали утилиту интеграции данных приложений.

На вебинаре участники познакомятся с возможностями, которые предоставляет пользователям данная интеграция:

* Автоматическое сохранение всей корреспонденции в системе;
* Привязка сообщений к объектам системы;
* Автопривязка сообщений по найденному e-mail адресу;
* Использование шаблонов писем, в том числе с включением макросов;
* Создание электронных рассылок из системы;
* Передача записей задач между CRM-системой и почтовым клиентом.

Для повышения удобства работы пользователей в почтовый клиент встраиваются панели управления системой, которые можно отображать либо скрывать. Таким образом, для осуществления необходимых действий чаще всего достаточно работать в одном окне, не переходя из приложения в приложение.

Приглашаем к обсуждению в прямом веб-эфире!

Контактное лицо: Terrasoft Group (написать письмо автору)
Компания: Terrasoft Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 26.08.2009
Количество просмотров: 1016

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100