 |
Карьерные возможности стали еще ближе с «Career Growth»
23 июня в ЧГУ им. Петра Могилы Международная организация AIESEC в Николаеве организовала новый проект карьерных возможностей «Career Growth». Этот проект позволил запустить новый механизм информирования молодежи о существующих вакансиях, а также смог удовлетворить потребность компании в квалифицированных кадрах, тем самым улучшив ситуацию на рынке труда Украины.
Career Growth предоставил активным, молодым специалистам возможности, направленные на всестороннее развитие, обучение и информирование о карьерном потенциале и способах трудоустройства в г. Николаеве и Николаевской области, с одной стороны.
С другой стороны, он предоставил возможность компаниям улучшить механизм взаимосвязи с будущими потенциальными сотрудниками путем открытого эффективного диалога.
Основной задачей проекта было определение самых актуальных проблем рынка труда Украины и путей их решения.
Конференция началась в 14.00 со слов Председателя Николаевской областной профсоюзной организации Всеукраинского профессионального союза работников малого и среднего бизнеса «Єднання» – Елены Герасимчук, которая рассказала об актуальности подобных мероприятий для молодежи и предпринимателей.
Затем прошла серия тренингов по написанию резюме, прохождению собеседования, ведения переговоров и успешности от представителей предприятий Николаевской области и Украины, а именно: ООО «Работа Интренешнл», ООО «Ексист Украина», сети аптек «Медицина для Вас», благотворительной организации «Ми поруч».
Проект окончился награждением спикеров проекта, официальных партнеров и участников мероприятия.
Официальные партнеры проекта: Благотворительная организация «Ми поруч», Студенческий профсоюз НГАУ, НГМОО «Фундація Регіональних Ініціатив», Студенческая коллегия ЧГУ им. Петра Могилы. Информационные партнеры: osvita.org.ua, job.ukr.net, education.ua, studnews.org.ua, molod.mk.ua, openstudy.org.ua, compas.in.ua, civicua.org, mozhlyvosti.in.ua, obzor.mk.ua.
Официальный сайт проекта: http://careergrowth.aiesec.mk.ua Официальный сайт организации: http://aiesec.mk.ua AIESEC – это международная организация, объединяющая молодых людей, которые стремятся сделать вклад в общество и внести позитивные изменения в окружающий мир. AIESEC делает это, развивая лидеров, с помощью программы международных стажировок, глобальной образовательной среды и предоставления лидерского опыта.
Контактное лицо: Николай Остапчук (написать письмо автору)
Компания: AIESEC в Николаеве (все новости этой организации)
Добавлен: 03:54, 25.06.2011
Количество просмотров: 988
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
28 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
68 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
53 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
145 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
|
 |