ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум Cisco Expo Learning Club: большому кораблю – большое плавание

Данная образовательная инициатива компании Cisco, объявленная в феврале 2009 года, превратилась в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ (численность клуба достигла 7662 человек). Предстоящее мероприятие пройдет на борту теплохода «РИО-1» под лозунгом «ИТ-образование – флагман знаний в мире технологий». Программа форума будет посвящена новым возможностям повышения квалификации и профессионализма отечественных ИТ-специалистов.
Форум откроет координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. Затем менеджер системных инженеров Cisco Екатерина Феоктистова сделает доклад, анонсирующий предстоящую московскую конференцию Cisco Expo. В этом году мероприятие состоится 26-28 октября в Центре международной торговли. Такие форумы признанный лидер мировой индустрии сетевых технологий организует в России ежегодно уже на протяжении двенадцати лет. В последние годы эта конференция стала крупнейшим мероприятием на российском ИТ-рынке, с каждым разом привлекая все больше участников (на прошлогодней конференции Cisco Expo побывало 2336 ИТ-специалистов, аналитиков рынка и журналистов).
Вернемся, однако, к предстоящему форуму Cisco Expo Learning Club. С докладом «Обучение со знаком качества» на нем выступит менеджер Cisco по работе с партнерами в области обучения Оксана Барсукова. Она расскажет о том, какие возможности авторизованное обучение Cisco открывает техническим специалистам различного уровня, а также поделится актуальной информацией об особенностях обучения и о соответствующих программах Cisco.
Авторизованные компанией Cisco учебные центры представят собственные инициативы по подготовке отечественных ИТ-специалистов и проведут мастер-классы в области телекоммуникаций. Представитель Центра компьютерного обучения «Специалист» Денис Орлов рассмотрит специфику открытого обучения и обучения в формате вебинаров. Директор Учебного центра «Микротест» Наталья Петрова сделает доклад на тему «Эволюция IT-рынка. Эволюция IT-профессии. Эволюция методологий IT- обучения или что будет с нами после 2014 года». О том, сколько «стоит» специалист по технологиям Cisco, расскажет инструктор Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» Олег Гузев. Директор Учебного центра Cisco Systems Владимир Селиванов выступит с докладом «Метафизика модели OSI: сознательное и бессознательное в процессе индивидуализации образовательного пространства». Преподаватель Учебного центра REDCENTER Станислав Синицын расскажет о концепциях построения ЦОД и грамотном применении современных технологий, обеспечивающих его работу: консолидации, виртуализации и автоматизации управления на основе сетевой инфраструктуры
Кроме того, в рамках форума Cisco Expo Learning Club будут подведены итоги конкурса на лучшие истории успеха, рассказывающие об опыте применения продуктов и решений Cisco предприятиями различного масштаба в России и других странах СНГ. Конкурс был организован среди членов клуба CELC в начале апреля. С тех пор участники представили на суд жюри конкретные примеры использования решений Cisco, демонстрирующие увеличение экономической эффективности предприятия, оптимизацию бизнес-процессов и повышение производительности труда.
На форуме будет также организована выставочная зона, где партнеры CELC представят свои программы, продукты и решения.
Увлекательное путешествие по Москва-реке, насыщенная интерактивная и развлекательная программа, интересные конкурсы и призы – вот что ждет участников третьего форума CELC. В этом году все желающие смогут принять участие в интерактивном конкурсе на знание сетевых технологий – Quest Cisco, который проведут ведущие инструкторы учебных центров и эксперты в области сетевых технологий, обладающие званием CCSI (Certified Cisco Systems Instructor).
Для участников форума CELC будет организован также развлекательный аукцион, спонсорами которого стали производители решений для унифицированных коммуникаций — компании Jabra и Plantronics.
Информация о форуме Cisco Expo Learning Club-2011, а также регистрация на мероприятие – на странице http://www.ciscoexpo.ru/club/events/forum_2011.html.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:43, 25.06.2011
Количество просмотров: 774

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
328
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
336
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
332
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
334
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
337
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
51
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
334
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
334
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
363
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
369
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100