ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговых агентов в Башкортостане

Торговая компания «Премьер», крупный оператор на рынке пищевой и табачной продукции в Республике Башкортостан, успешно внедрила систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ, разработанную российской группой компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок).

Важную роль в успехе проекта сыграл официальный партнер ГК CDC, НИЦ КБР (Научно-исследовательский центр компетенции бизнес-решений), оперативно и качественно выполнивший все работы по проектированию, интеграции и настройке системы.

По словам директора ТК «Премьер» Олега Юрьевича Засыпкина, в решении ОПТИМУМ АСУМТ реализованы мощные и эффективные возможности управления торговыми представителями, столь необходимые такому крупному дистрибьютору, как ТК «Премьер».

С помощью коммуникаторов на базе ОС Windows Mobile торговые агенты напрямую передают в офис данные о результатах посещения торговых точек: заказы, информацию об остатках, данные мерчендайзинга. Благодаря внедренной системе менеджеры стали лучше контролировать деятельность торговых представителей: система мобильной торговли ОПТИМУМ позволяет создавать и оптимизировать маршруты посещения торговых точек, учитывая время посещения, задавать определенный сценарий работы и следить за его выполнением, контролировать расход бензина.

В ближайшее время система ОПТИМУМ будет внедрена во всех филиалах компании, расположенных на территории Башкортостана.

ТК «Премьер» является дистрибьютором таких производителей, как «LD», «Филипп Моррис», «Дирол Кэдбери», «Импра», «Мултон», «Нестле», «Марс», «Русский бисквит», «Сибирский берег» и др.

ГК CDC http://cdc.ru - ведущий независимый разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner. Более 2 000 компаний на территории РФ и СНГ используют в работе решения ГК CDC.

НИЦ КБР - сертифицированный партнер Microsoft, официальный дистрибьютор и партнер большинства ведущих производителей компьютерного ПО и оборудования (Hewlett Packard, Cisco, ESET NOD, Лаборатория Касперского, 1С, CDC и другие).

Контактное лицо: Людмила Фузеева (написать письмо автору)
Компания: ГК CDC (все новости этой организации)
Добавлен: 15:30, 18.08.2009
Количество просмотров: 884

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
425
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
427
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
431
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
442
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
436
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
820
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100