ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭВОЛА автоматизировала управление эффективностью деятельности персонала ТНК-ВР в системе SAP ERP HCM

В 2010 году ОАО «ТНК-BP Менеджмент» определило новую модель управления эффективностью деятельности персонала и краткосрочного стимулирования. Компания ЭВОЛА доработала корпоративный шаблон, который был автоматизирован в системе SAP ERP HCM.
Учитывая постоянное развитие компании ТНК-ВР и уже сложившуюся единую команду, новая методика оценки эффективности деятельности персонала направлена на повышение индивидуальной эффективности каждого сотрудника, мотивацию работников на достижение лучших результатов и целенаправленное развитие персонала.
Автоматизация бизнес-процесса оценки личного вклада позволяет работникам и руководителям, участвующим в процессе, получать оперативный доступ к текущим и прошлым документам оценки с помощью SAP NetWeaver Portal. Аналитическая отчетность позволяет руководителям анализировать распределение оценок внутри подразделения, что повышает объективность оценки работников.
«Особенностью данного проекта были крайне сжатые сроки реализации, — отмечает Александр Сушин, Директор по планированию и управлению эффективностью деятельности Управления кадров ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». — Основной задачей, стоящей перед проектной командой и владельцами бизнес-процессов, являлось соблюдение сроков выплаты краткосрочной премии, с чем прекрасно справилась уже известная нам по ранее завершенным проектам команда компании ЭВОЛА. Реализация новых процессов в системе SAP ERP HCM позволяет эффективно контролировать процесс создания структуры бонуса для работников, а консолидация информации в единой системе — упростить процесс расчета бонуса. Каждый работник ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», получив письмо с информацией о рассчитанном бонусе, смог оценить слаженную работу проектной команды и экспертов компании ТНK-BP».
«Решение позволило консолидировать информацию о выполнении производственных контрактов компании, обеспечило автоматическое формирование итоговой структуры бонуса для работников. Для корректного расчета вознаграждений ряда сотрудников, структура бонуса которых выходит за рамки Корпоративного шаблона, проектной командой была предусмотрена возможность оперативного внесения исключений, в связи с изменением алгоритма создания итоговой структуры бонуса, — комментирует проект Алексей Ермолаев, Менеджер программы HR CT департамента проектов и планирования ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». — А для повышения оперативности заведения в систему данных о производственных контрактах было принято решение о делегировании процесса их ведения на уровень подразделений. Благодаря удобным web-интерфейсам SAP NetWeaver Portal занесение производственных контрактов требует минимальных трудозатрат ответственных работников».

О компании ЭВОЛА
Компания ЭВОЛА (www.evola.ru) является партнером SAP СНГ (SAP Service Partner, SAP Channel Partner) и оказывает полный комплекс услуг связанных с внедрением, обслуживанием и развитием решений SAP: управление персоналом (SAP ERP HCM, EVOLA Take-to-Run на базе SAP ERP HCM), бизнес-аналитика (SAP BI), управление взаимодействием и бизнес-процессами (SAP NetWeaver BPM).
Предлагаемые решения сокращают время на выполнение повседневных задач, увеличивают скорость принятия решений и повышают продуктивность деятельности всего персонала организации.
ЭВОЛА - эволюция качества, решений, компаний и людей.
Контакты: Людмила Рубцова, l.rubtsova@evola.ru
(495) 981-46-42, www.evola.ru, http://twitter.com/evola_ru

О компании ТНК-ВР
ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций компании «Славнефть».

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 19 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.
Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Людмила Рубцова (написать письмо автору)
Компания: ЭВОЛА (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 16.06.2011
Количество просмотров: 1069

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
171
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
59
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
71
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
180
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
178
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
177
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
175
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
174
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
33
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
35
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100