ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ясная поляна» вводит услугу конференц-сервиса

Начальное продвижение неизбежно мы знаем !
С 10 по 12 июня в санатории «Ясная поляна» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) прошло закрытое бизнес-мероприятие, в котором приняли участие 45 человек. Семинар состоялся в киноконцертном комплексе санатория, рассчитанном на 400 посадочных мест.

«Это первое бизнес-мероприятие, прошедшее в санатории “Ясная поляна” за последние два года. В связи с тем, что наша здравница специализируется на отдыхе и оздоровлении родителей с детьми, киноконцертный комплекс использовался преимущественно для проведения праздничных мероприятий, концертных программ и как кинозал, где в вечернее время транслируются художественные и мультипликационные фильмы. В курортном сезоне 2011 года к нам поступают многочисленные заявки на проведение на базе нашей здравницы тематических семинаров, презентаций и масштабных бизнес-мероприятий. В связи с этим было принято решение выделить конференц-сервис отдельной услугой», – прокомментировала начальник отдела продаж санатория «Ясная поляна» Анна Попова.

Услуга конференц-сервиса санатория «Ясная поляна» включает аренду киноконцертного комплекса на 400 посадочных мест, оборудование для проведения бизнес-мероприятий, организацию фуршетов и кофе-пауз. По индивидуальному запросу разрабатываются различные развлекательные программы, также предлагается проведение увлекательных экскурсий по достопримечательностям Крыма.

Организаторам и участникам бизнес-мероприятий предлагается комфортное проживание в санатории «Ясная поляна», общий номерной фонд которого насчитывает 203 номера. Два спальных и два лечебных корпуса здравницы расположены в старинном парке с ценными реликтовыми деревьями площадью 18 га на высоте 180 метров над уровнем моря.

От иных рекреационных комплексов санаторий «Ясная поляна» отличает большое число исторических мест и памятников, благодаря чему участники бизнес-мероприятий смогут совместить работу не только с отдыхом, но и с познавательными программами. Здравница находится в бывшем имении «Александрия», построенном в 1834-1840 гг. для министра просвещения России князя Александра Голицына. Венцом архитектурно-паркового ансамбля «Ясной поляны» является замок князя, выдержанный в неоготическом стиле (сегодня это приемное отделение санатория). В конце XIX столетия имение приобрела графиня Софья Панина, частыми гостями здесь были Максим Горький, Антон Чехов, Иван Бунин, Федор Шаляпин. А в 1901-1902 гг. в имении отдыхал Лев Толстой, в честь которого в 1947 году и было дано название здравнице и организован музей писателя.

Проведение бизнес-мероприятий в санатории «Ясная поляна» – это также прекрасная возможность для совмещения трудовой активности и оздоровления. «Ясная поляна» специализируется на лечении заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера и функциональных заболеваний нервной системы, и в свободное от деловой программы время участники могут пройти оздоровительные процедуры в лечебных корпусах здравницы. Также к услугам отдыхающих лечебный мелкогалечный пляж санатория, куда желающие могут комфортно добраться на подвесной канатной дороге.

«Мы уверены, что услуга конференц-сервиса от санатория “Ясная поляна” станет весьма популярной. Ведь наша здравница обладает всеми необходимыми критериями для проведения подобных мероприятий. Кроме того, у “Ясной поляны” есть неоспоримое преимущество в сравнении со многими другими отелями и базами отдыха на ЮБК – у нас весьма демократичные цены, как на проживание, так и на услуги конференц-сервиса», – подытожила начальник отдела продаж санатория «Ясная поляна».

Контактное лицо: Анна Попова (написать письмо автору)
Компания: Санаторий "Ясная Поляна" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 14.06.2011
Количество просмотров: 1047

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1677
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
67
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
187
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
188
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
287
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
48
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
58
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
50
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
221
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
309
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100