ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ОРГАНИК трейд» отправляет «Лицо Компании» на международный конкурс красоты.

В этом году, Компания отправляет Ульяну на III Международный фестиваль - конкурса детского и юношеского творчества «Остров Молодых Талантов» и конкурса красоты «Miss Mediterraneo – 2011», гармонии, таланта и национального костюма.
Дата и место проведения фестиваля: с 21 по 28 июня 2011 (Испания, остров Майорка) http://islafestival.com

Сотрудники Компании желают успехов Ульяне на этом фестивале и все как один болеют за свою любимицу. Фестиваль будет проходить в несколько этапов, и на сайте Компании постоянно будут обновляться фотографии в онлайн-режиме. Прямо из Испании, со всех репетиций, подготовительных туров и самих конкурсов будут отправляться фотографии, и все желающие смогут их видеть на страницах сайта Компании.

По секрету всему свету отметим: основной конкурс фестиваля будет проходить прямо в день рождение Ульяны и организаторы фестиваля готовят ей большой сюрприз!

Надо сказать, что Компания «ОРГАНИК трейд» считает хорошей традицией проводить внутренние «конкурсы красоты» среди самых маленьких почитателей продукции Organic & Natyral Baby!

Уже учрежден конкурс «Мисс SUN HERBAL» и «Мистер SUN HERBAL», которые будут проводиться каждый новый сезон – весна, лето, осень, зима. Условия конкурса просты, а вот результаты интересны не только детям, но и родителям – ведь какой маме не захочется видеть своего малыша в качестве «Лица Компании»! К тому же персональная профессиональная фотосессия малютки – это память на всю жизнь!

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш принял участие в очередном конкурсе красоты от ОРГАНИК трейд – присылайте свой запрос на официальный сайт Компании www.organicnatural.ru ! В конкурсе участвуют детки от 6 месяцев до 1 года.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Компания «ОРГАНИК трейд» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 09.06.2011
Количество просмотров: 865

«Авантелеком» перевел телефонию Дальневосточного государственного университета путей сообщения на российское ПО, «Авантелеком», 11:59, 22.04.2025, Россия
88
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» провел проект по импортозамещению систем телефонной связи Дальневосточного государственного университета путей сообщения.


«1С-Рарус» представил карьерные возможности на встрече «Взлети в IT» в Петрозаводске, 1С-Рарус, 11:57, 22.04.2025, Россия
84
Встреча «Взлети в ИТ» собрала более 60 студентов Петрозаводского государственном университета. В мероприятии приняли участие специалисты компании «1С-Рарус», которые представили стажерские программы, провели квиз на знание ИТ-отрасли и поделились информацией о карьерных возможностях в компании.


«Рейтинг Рунета» выяснил отношение digital-компаний к Яндекс ИКС, Рейтинг Рунета, 20:05, 21.04.2025, Россия
111
Исследовательский отдел «Рейтинга Рунета» узнал мнение участников диджитал-рынка про ИКС — «индекс качества сайта», автором которого является Яндекс.


Алексей Фетисов, Т1: «Россия может экспортировать ИТ-решения, опережающие зарубежные», ИТ-холдинг Т1, 20:55, 21.04.2025, Россия
146
По словам Алексея Фетисова, ключевые предпосылки для выхода российских ИТ-продуктов на международные рынки — это высокий уровень зрелости этих разработок, их технологическая независимость и готовность к гибкой локализации под конкретные требования клиентов.


Геймификационная платформа с RFID-аватарами увеличила вовлеченность и повторные визиты в офлайн-парках развлечений, Hello Park, 20:53, 21.04.2025, Россия
101
Компания Hello Park сообщила о внедрении платформы «Аватар-Парк 2.0», которая использует RFID-технологии и игровые механики для повышения вовлеченности посетителей и увеличения частоты повторных визитов в парки развлечений.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия
120
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 14:53, 21.04.2025,
125
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
281
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
332
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
266
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100