ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит солнечные модули нового поколения на выставке Intersolar-2011

CЕУЛ, 7 июня 2011 г. – Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует свои новейшие решения в области солнечной энергетики на Intersolar-2011, крупнейшей в мире выставке солнечных технологий, которая будет проходить в Мюнхене с 8 по 10 июня. Посетители стенда LG в зале А2 (стенд 360) увидят передовые солнечные модули Mono XTM и Multi XTM компании, которые, соответственно, на 8,3% и 4,3% эффективнее обычных.
Модули Mono X имеют самый высокий КПД среди всех модулей LG в своем классе. Если обычные мономодули обеспечивают мощность 240 Вт, то Mono X дает 260 Вт при более высоком КПД, к тому же он легче и дешевле в установке.
Новый мощный фотоэлектрический модуль LG Multi X обеспечивает мощность 240 Вт при том же КПД, что и у обычных мономодулей. А так как поверхность, обработанная по передовой технологии LG, поглощает больше солнечного света, выход энергии значительно выше, чем у обычных многокристальных солнечных элементов. Более того, ночью голубая поверхность и глянцево-черная рамка элемента придают дизайну Multi Х особенно стильный вид.
«Солнечная энергия ― один из главных наших локомотивов роста в будущем, ― говорит Кван-шик Чо (Kwan-shik Cho), Вице-президент LG Solar Business Team. ― Более чем два десятилетия передовых исследований и дополнительные инвестиции позволят нам увеличить производственные мощности до 330 мегаватт в этом году и до 1 гигаватта к 2013 году, так что LG в относительно короткие сроки сможет войти в десятку крупнейших в мире производителей солнечных батарей».
Модули Mono X и Multi X разработаны в тестовой лаборатории солнечных батарей LG, сертифицированной Ассоциацией технического надзора Германии (TÜV) и Underwriters Laboratories Inc. (UL), и сопровождаются лучшей в отрасли 25-летней гарантией и всесторонним сервисным обслуживанием.
Тестовая лаборатория позволила LG использовать свои собственные разработки для обеспечения высокого качества и долговечности продукции. Новые солнечные модули выдерживают давление 5400 Пa на лицевую и заднюю поверхности, а также самые суровые климатические условия. Посетители стенда LG на выставке Intersolar смогут посмотреть стереоскопический кинофильм об испытаниях солнечных модулей компании в экстремальных условиях.
Солнечные элементы LG подходят для самого широкого спектра солнечных модулей разного размера. LG поставляет солнечные батареи размером 4x9, 6x8, 6x9, 6x12 и 6х10, способные удовлетворить потребности практически каждого покупателя.

О компании LG Electronics, Inc Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:23, 09.06.2011
Количество просмотров: 1074

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
218
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
220
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
250
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
253
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
102
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
113
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
249
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100