ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5-я Международная автомобильная выставка «ИНТЕРАВТО 2009»

С 26 по 30 августа 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится одно из самых знаменательных и крупнейших событий автомобильного рынка России – 5-я Международная автомобильная выставка «ИНТЕРАВТО 2009».
«ИНТЕРАВТО 2009» пройдёт при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Московской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, НП «ОАР» и других ведомств, объединений и ассоциаций.
Несмотря на мировой экономический кризис, который, безусловно, затронул и автомобильную индустрию, выставка обещает привлечь к себе ещё больше внимания, чем «ИНТЕРАВТО 2008». Итоги прошлого года свидетельствуют о признании выставки, а возрастающий интерес, со стороны специалистов (в том числе зарубежных) и широкой общественности, подчёркивает перспективы её развития. Лучшим подтверждением тому служит статистика «ИНТЕРАВТО 2008»: в выставке приняли участие более 800 компаний из 22 стран мира, а количество посетителей превысило 300 000 человек.
В этом году «ИНТЕРАВТО 2009» представит 645 экспонентов из 16 стран, в том числе: Беларусь, Германия, Дания, Италия, Китай, Колумбия, ОАЭ, Литва, Польша, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, Тайвань, Турция, Украина, Чешская Республика. В выставке примут участие лидеры российского автопрома, такие, как ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ. Участники разместятся в двух выставочных павильонах комплекса – во втором (залы №№ 5, 8) и в третьем (залы №№ 12, 13, 14) – по тематическим экспозициям: легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, автохимия, лаки, краски, расходные материалы для ремонта, автокомпоненты, оборудование для гаражного сервиса, шины диски, автоаксессуары. Общая площадь выставки составит 40 000 кв. м.
Выставка «ИНТЕРАВТО 2009» позволит объективно взглянуть на современную автомобильную индустрию, новые технологии и перспективы развития отрасли. Ведь, несмотря на пессимистичные прогнозы данного сегмента рынка, осенью автоиндустрию ожидает «второе дыхание». Уже сейчас можно судить о динамике роста мирового и, в том числе, российского автопрома.
Посетители «ИНТЕРАВТО 2009» получат возможность насладиться множеством новинок в автомобильной отрасли. Автомобилестроение – индустрия, которая планирует свое производство, по меньшей мере, на 5 лет вперед, это в равной степени касается разработок новых моделей и планирования производственных мощностей. Экспозиции выставки удивят своими техническими характеристиками и прекрасным дизайном, несмотря на сложную экономическую обстановку в стране.
Деловая программа выставки обещает быть насыщенной и многогранной. 26 августа 2009 года, начиная с 11:00, в конференц-зале №3 «Крокус Конгресс Холла» (павильон №3, 4-й этаж) состоится пресс-конференция для представителей СМИ, после которой все желающие будут приглашены на торжественную церемонию открытия «ИНТЕРАВТО 2009». Основная тема пресс-конференции была продиктована организаторам настоящей ситуацией в мировой экономике – «Положение дел в автомобильной отрасли России и пути выхода из кризиса». Спикеры поделятся с журналистами своим профессиональным мнением и прогнозами на будущее, а также, обсудят перспективы и возможности развития отрасли и сопутствующих ей направлений.
Также, 27 и 28 августа, в рамках «ИНТЕРАВТО 2009», пройдёт 2-я Профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров. Участники конференции смогут получить наиболее полное представление о современном состоянии и тенденциях развития российской и мировой автодилерской отрасли, а также обменяться друг с другом профессиональным опытом.
Организатором конференции выступает Ассоциация Российских Автомобильных Дилеров (РОАД). 15-летний опыт работы РОАД дает возможность выделить и осветить наиболее актуальные темы, волнующие сегодня представителей авторитейла.
Являясь одновременно организатором выставки и владельцем выставочных площадей, МВЦ «Крокус Экспо» проводит взвешенную ценовую политику, ориентированную, прежде всего, на установление долгосрочных партнерских отношений.
Организаторы уверены, что участие в 5-ой Международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО» станет ярким, запоминающимся и экономически выгодным событием для всех компаний, ставящих перед собой задачу укрепления своих позиций на российском автомобильном рынке.

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции более 40 000 кв. м.
Количество участников около 615 компаний
Регионы РФ все
Страны 16 стран
Прогнозируемое количество посетителей 300 000 человек
Прогнозируемое количество представителей СМИ
800 человек

Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»

Контактное лицо: Ирина Ходюш (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:47, 11.08.2009
Количество просмотров: 900

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
44
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100