|
 |
|
 |
INLINE Technologies внедрила систему мониторинга на базе ПО CA Infrastructure Management в BSGV
INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по созданию системы управления корпоративной сетью передачи данных в Банке Сосьете Женераль Восток (BSGV).
Целью проекта являлась автоматизация процессов управления территориально распределенной сетью BSGV, которая включает в себя более 60 территориальных подразделений Банка, расположенных в 17 регионах страны. В результате выполненных работ осуществлена настройка контроля активного сетевого оборудования разных производителей, банкоматов и каналов передачи данных.
В качестве программной платформы был выбран продукт CA Infrastructure Management, представляющий собой целостное решение по мониторингу и управлению сетевым оборудованием и каналами передачи данных. В рамках проекта внедрены два модуля продукта:
• CA Spectrum, предназначенный для управления сбоями сетевого оборудования и каналов передачи данных; • CA eHealth, предназначенный для управления производительностью сетевого оборудования и каналов передачи данных.
CA Spectrum предоставляет средства для визуализации сетевой топологии, тестирования каналов передачи данных, управления сетевым оборудованием и диагностики его работы. Модулем также обеспечивается управление событиями о доступности и производительности объектов управления и оповещение персонала о сбоях в функционировании сети.
CA eHealth обеспечивает сбор, обработку и хранение данных о производительности контролируемого оборудования и каналов передачи данных, а также представление отчетов о работе сети. Иначе говоря, решение CA Infrastructure Management является средством, позволяющим:
• обеспечить оперативное представление информации о состоянии и производительности контролируемого оборудования и каналов передачи данных; • автоматизировать рутинные процедуры по обнаружению сбоев в контролируемом оборудовании; • подготавливать и представлять отчеты о состоянии и производительности объектов мониторинга.
«Мы внедрили инструмент, позволяющий централизовать процессы мониторинга и анализа производительности корпоративной сети передачи данных, сократить сроки реакции на возникающие инциденты и повысить эффективность подготовки отчетов о доступности и производительности сети. Если раньше отчеты составлялись вручную и требовали от IT специалистов Банка значительного времени на подготовку, то теперь этот процесс полностью автоматизирован», – отметил Эммануэль Рит, директор по информационным технологиям Банка Сосьете Женераль Восток.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 09.06.2011
Количество просмотров: 873
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
40 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
34 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|