ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology: «Ростелеком – Северо-Запад» завершил внедрение системы автоматизации договорной деятельности

В «Ростелеком – Северо-Запад» специалистами EGAR Technology внедрена система автоматизации договорной деятельности на базе платформы Oracle e-Business Suite с использованием технологии Oracle Workflow, призванная оптимизировать существующие бизнес-процессы Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком», включая функционально и административно подчиненные ему филиалы Компании.

Одной из приоритетных задач при внедрении системы была реализация проекта стандартизации и унификации бизнес-процесса «Утверждение договоров» – перенос функциональности согласования договоров в единую для структурных подразделений ОАО «Ростелеком» в СЗФО учетную систему, позволившую сократить время согласования договоров, обеспечить прозрачность процедуры согласования, оперативное ведение бюджетного контроля, планирования и контроля движения денежных средств.

Работы по внедрению системы проводились компанией EGAR Technology в два этапа. В рамках первого этапа был автоматизирован процесс согласования закупочных договоров, составляющих основной объем заключаемых контрактов Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» и филиалов Компании в СЗФО. В результате удалось реализовать возможность параллельного согласования договоров специалистами нескольких подразделений, автоматизировать генерацию цепочек согласования в зависимости от параметров договора, сохранять истории согласования договоров и др. Во время второго этапа были реализованы задачи по хранению доходных и финансово-кредитных договоров в учетной системе и их согласованию, а также разработан пакет управленческой отчетности по прохождению согласования договоров.

По словам Начальника офиса управления проектом «Информационное общество» Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Елены Мариевой, «перед специалистами EGAR Technology стояла сложная задача по автоматизации процесса ведения договоров во внутренней системе Компании с учетом изменений условий работы с документами, происходивших во время реализации данного проекта. Это требовало оперативного внесения корректировок в ранее принятые решения. Команда EGAR Technology продемонстрировапа высокий профессионализм: благодаря слаженной работе специалистов и их компетентности разработка и развертывание необходимого решения были выполнены качественно и в установленный срок».

Со своей стороны, CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Ростелеком – Северо-Запад» оказывает широкий спектр услуг на телекоммуникационном рынке Северо-Западного федерального округа. Для нашей компании, традиционно специализирующейся на предоставлении решений и услуг для участников финансового рынка, этот проект был своего рода вызовом, который, с одной стороны, позволил оценить уровень универсальности наших специалистов, а с другой - доказать нашу готовность к изменению уже устоявшихся практик и реализации интеграционных проектов на новых рынках. Мы признательны специалистам заказчика за плодотворное сотрудничество в рамках данного проекта».
-----------
О компании EGAR Technology

EGAR Technology (http://www.egartech.ru) – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России. Компанию характеризует значительный научный потенциал, реализованный в новаторских исследованиях в области финансового анализа и технологий.

Контактное лицо: Press Center (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 04.06.2011
Количество просмотров: 804

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
34
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
33
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
51
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
32
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
35
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
28
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
28
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
28
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
28
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100