ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP выпускает новые адаптивные настольные компьютеры для растущего бизнеса

Новые продукты могут быть значительно модифицированы в зависимости от потребностей клиентов, среди них:
— Серия ПК для бизнеса HP Pro 3300, включающая в себя модели HP Pro 3300 Microtower, HP Pro 3305 Microtower и HP Pro 3300 Small Form Factor. Данные компьютеры позволяют повысить уровень безопасности за счет использования HP ProtectTools. Семейство HP Pro 3300 является достаточно мощным, чтобы выполнять любые рабочие задачи сотрудников, а также обеспечивает высокий уровень масштабируемости, позволяя малым компаниям максимизировать отдачу от инвестиций в информационные технологии по мере роста бизнеса.
— Настольный ПК для бизнеса HP Elite 7300 Microtower, представляющий собой комбинацию стиля и производительности, а также качественного звука, доступного благодаря аудиосистеме HP Beats Audio™.
Серия ПК для бизнеса HP Pro 3300
Серия настольных ПК HP Pro 3300 была разработана специально для потребителей из сектора малого бизнеса, которым необходимы гибкие решения с возможностью расширения функционала по мере роста потребностей компании. Модели из данной серии легки в настройке, надежны в работе, и наделены большим количеством функций.
Компьютеры HP Pro 3300 и 3305 в корпусе Minitower отличаются стильным индустриальным дизайном и выпускаются в глянцевом черном корпусе с четкими очертаниями. HP Pro 3300 в малом форм-факторе (Small Form Factor - SFF) выполнен в том же стиле и обеспечивает производительность аналогичную полноразмерным моделям, занимая, примерно, вдвое меньше места, что позволяет размещать его в ограниченных пространствах.

HP Pro 3300 Microtower комплектуется набором микросхем Intel H61 с процессорами Intel® Core™ i5, i3 или Intel® Pentium 1,2. HP Pro 3300 SFF поставляется с чипсетом Intel® Core™ второго поколения, который может быть дополнен такими же процессорами, что и HP 3300 Microtower. Модель HP Pro 3305 Microtower работает на базе чипсета AMD 785G и может быть укомплектована любым процессором AMD, начиная с четырехъядерного AMD Phenom™ II X6 и вплоть до AMD Sempron™3, в зависимости от пожеланий пользователя к производительности системы.

ПК из серии HP Pro 3300 имеют широкие возможности для модификации: дополнительные разъемы для модулей памяти, карт PCI Express (PCIe), отсеки формата 8,9 см (3.,5”) и 13,3 см (5,25”) и порты USB 2.04. Пользователи также могут выбрать при заказе один из стандартных жестких дисков и оптических приводов. HP Pro 3305 Microtower поддерживает до 16 Гб5 оперативной памяти, в то время как для HP Pro 3300 Microtower и SFF доступно максимум 8 Гб5.

Для компаний из сектора малого бизнеса, желающих обеспечить надежную защиту, но обладающих ограниченными ресурсами в области IT-поддержки, серия HP Pro 3300 комплектуется программными обеспечением HP ProtectTools – набором простых в использовании инструментов для обеспечения информационной безопасности.

Данные средства ИБ сопровождаются пробной версией ПО для обеспечения интернет-безопасности - Norton Internet Security6, а также средствами физической защиты, такими как опционально доступный замок Kensington Microsaver4.
ПК для бизнеса HP Elite 7300 Microtower
Компьютер HP Elite 7300 Microtower для бизнеса обеспечивает высокий уровень производительности, а стильный дизайн корпуса прекрасно впишется в интерьер любого домашнего офиса или рабочего места. Пользователям, которые работают с нагрузочными и насыщенными графикой бизнес-приложениями, HP Elite 7300 позволяет работать в сетевом окружении без централизованного управления и доступен в различных вариантах конфигураций. Более того, пользователи теперь могут оценить высокое качество звука, благодаря эксклюзивной системе HP Beats Audio.
За счет использования процессоров Intel® Core™ i3, Core i5 или Core i71,2 второго поколения, работающих с мощным чипсетом Intel H67 Express Chipset, пользователи получают возможность запускать требовательные к ресурсам приложения одновременно.
HP Elite 7300 поддерживает до 16 Гб5 оперативной памяти и может комплектоваться жесткими дисками с интерфейсом SATA и емкостью до 2 Тб, а также различными оптическими приводами DVD-ROM. Модель изначально предусматривает возможности модификации под запросы любого представителя малого бизнеса, имея дополнительные разъемы для модулей памяти, карт PCI Express (PCIe), отсеки 8,9 см (3,5”)/ 13,3 см (5,25”), опционально доступные оптические приводы и порты USB 3.0 на передней панели4 – впервые для настольных ПК от HP. Наличие портов USB 3.0 обеспечивает совместимость с большим спектром внешних устройств, а также позволит ускорить работу системы.

HP ProtectTools для малого бизнеса, пробная версия Norton Internet Security6 и опции для физической безопасности 4 также доступны для Elite 7300, они созданы для того, чтобы помочь представителям бизнеса защитить свою конфиденциальную информацию как при работе в Интернете, так и в офисном сетевом окружении.
Все новинки ожидаются в продаже летом 2011г. Более подробную информацию о продуктах вы можете найти на сайте www.hp.ua. Фотографии в высоком качестве доступны в открытой фотобазе HP: www.flickr.com
О компании HP
HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) можно найти на сайте http://www.hp.ua.

Контактное лицо: Виктор Гуржий (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 25.05.2011
Количество просмотров: 805

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
737
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100