ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» стал партнером Ciena

Москва, 23 июля 2009 г.
Развивая сотрудничество с крупнейшими операторами связи России, «Техносерв» стремится предлагать заказчикам наиболее современные и передовые решения на основе продуктов и технологий партнеров компании – лидеров мирового рынка инфокоммуникаций. Очередным шагом в данном направлении стало заключение партнерского соглашения с корпорацией Ciena – ведущим разработчиком технологий в области сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры.
Корпорация Ciena, эксперт в области сетевых технологий, специализируется на широком спектре сетей, и предлагает функционально гибкие платформы, интеллектуальное программное обеспечение и дополнительные услуги, помогающие использовать сети для работы в совершенно новых условиях. Расширяя глобальное присутствие, корпорация Ciena использует накопленный опыт практических инноваций, обеспечивая максимальную производительность и экономическую эффективность коммуникационных сетей по всему миру. Имея обширный опыт в различных аспектах развертывания сетей – вопросы аппаратного и программного обеспечения, решение задач доступа – Ciena помогает своим клиентам обеспечивать более быстрое предоставление услуг, снижает стоимость издержек на сети и повышает удовлетворение потребностей и ожиданий конечных пользователей. Решения Ciena лежат в основе многих крупнейших, надежных и развитых телекоммуникационных, кабельных, корпоративных и ведомственных сетей по всему миру.
«Партнерство с Ciena позволит «Техносерву» расширить продуктовое предложение для телекоммуникационных компаний, – уверен Директор департамента по работе с партнерами Андрей Блудушкин. – И мы ожидаем активной совместной работы и значимых результатов уже в этом году».

# # #

О компании «Техносерв»
«Техносерв» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техносерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За годы работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Совокупная численность коллектива по состоянию на 31.03.2009 — 1620 человек. «Техносерв» имеет региональные офисы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте.
В 2008 финансовом году выручка «Техносерва» выросла на 28% и составила $1,48 млрд.
Подробнее на сайте http://www.technoserv.ru/

Дополнительная информация для СМИ:
Андрей Коняев, руководитель пресс-службы
e-mail: konyaev@technoserv.ru
тел.: (495) 648-0808
моб.: +7 (903) 676-5868

О корпорации Ciena
Корпорация Ciena специализируется на широком спектре сетей, от передающих до сервисных. Мы предлагаем функционально гибкие платформы, интеллектуальное программное обеспечение и профессиональные сервисы, которые позволят нашим клиентам радикальным образом повысить свою конкурентоспособность. В условиях увеличения своей доли на мировом рынке корпорация Ciena умело использует богатый опыт практических инноваций для максимального повышения производительности и экономической ценности сетей связи по всему миру. Мы регулярно размещаем последние новости, сведения о результатах финансовой деятельности и информацию о корпорации Ciena на наших веб-сайтах www.ciena.ru , www.ciena.com.

За дальнейшей информацией обращайтесь:
Валерия Медова
Ciena Corporation
+7 (495) 937 – 8062
+7 (919) 774 – 3443
vmedova@contractor.ciena.com

Контактное лицо: Валерия Медова (написать письмо автору)
Компания: Ciena (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 23.07.2009
Количество просмотров: 890

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
597
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
746
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
742
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
486
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100