ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция Huawei «Ядро сети – ключ к успеху вашего бизнеса»

Компания Huawei провела конференцию «Ядро сети – ключ к успеху вашего бизнеса». В рамках мероприятия были рассмотрены тенденции развития оборудования для опорных сетей в целом и ключевые направления, выбранные компанией. Huawei представила глобальную стратегию в области решений для ядра сети и свои новейшие разработки в данном сегменте. Особое внимание было уделено одному из самых актуальных направлений развития отрасли – облачным вычислениям, а также системе мониторинга и сбора статистики сети оператора, позволяющей своевременно планировать расширение оборудования, отслеживать состояние IP-сети и анализировать модель поведения абонентов в различных тарифных планах и на разнообразных терминальных устройствах. Конференция прошла 3 - 6 мая 2011 года в Москве в отеле Marriott Grand.

Приглашенные представители компаний-операторов связи получили возможность проконсультироваться с экспертами из штаб-квартиры Huawei, а также протестировать и изучить некоторые из представленных на конференции решений.

Решение Single SDB позволяет построить оператору единое хранилище абонентских данных с отдельными функциональными блоками для взаимодействия с подсетями оператора, а также предоставить доступ к данным абонентов сторонним поставщикам для реализации инновационных IT-услуг.

Решение Single EPC адресовано операторам с растущими скоростями предоставления абонентам услуг ШПД. Single EPC обладает высокой емкостью, интеллектуальной системой приоритезации трафика и абонентов, а также системой контроля предоставления услуг. Кроме того, данное решение готово к реализации технологии передачи данных LTE, что позволит оператору защитить инвестиции в дальнейшем.

Решение Single Core ставит своей задачей объединить различные сети оператора в единое коммутационное ядро для снижения интеграционных работ и предоставления инновационных конвергентных услуг на базе серверов услуг оператора или сторонних поставщиков, а также уменьшения времени вывода услуг на рынок.

Решение Single Cloud является инновационным центром услуг, предоставляемых на базе облачных вычислений, что позволит оператору связи как самостоятельно пользоваться преимуществами облачных вычислений, так и предоставлять их своим партнерам и абонентам.

Лю Пэн (Liu Peng), директор департамента маркетинга Регионального отделения Huawei по России, Украине и Белоруссии, подчеркнул: «Системы облачных вычислений становятся ключевыми для операторов всего мира, так как позволяют в сравнительно небольшие сроки значительно снизить расходы внутри своей компании и предоставить абонентам инновационные услуги высочайшего качества».

О компании Huawei
Huawei – лидер в области телекоммуникационных сетей нового поколения. Нашими клиентами являются 45 из 50 крупнейших мировых операторов, а количество абонентов превышает один миллиард человек. Компания предоставляет своим клиентам инновационные продукты, решения и услуги, созданные по конкретным требованиям заказчиков, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал для развития.
Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru, а также в Твиттере: www.twitter.com/huaweipress и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress

Контактное лицо: Tatyana Fomicheva (написать письмо автору)
Компания: Huawei (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 06.05.2011
Количество просмотров: 874

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
124
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
136
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
135
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
133
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
131
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
134
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
50
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
51
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
49
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100