ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Русские Навигационные Технологии» сертифицировала систему менеджмента качества

Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет о получении сертификата соответствия своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Сертификат соответствия (регистрационный № РОСС RU.C.04ШA.CK.0304) выдан Головным Органом по сертификации «ЕвроСтандарт-сертифика» (ОС «ЕвроСтандарт-сертифика») добровольной Системы сертификации систем менеджмента, продукции, работ и услуг «ИнтерСертТест». Сертификат действителен до 24 марта 2014 года.

Полученный сертификат удостоверяет, что в РНТ требованиям указанного стандарта отвечает системы управления качеством предоставляемых услуг связи и телематики, а также оптовыми поставками электронного оборудования. Кроме того, сертификат охватывает деятельность в области геодезии и картографии, работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Сертификат обязывает РНТ поддерживать соответствие своей системы менеджмента качества требованиям ISO 9001 и ежегодно проходить соответствующий инспекционный контроль в Органе по сертификации «ЕвроСтандарт-сертифика».

Отметим, что сертификация СМК компании РНТ выполнена в рамках многолетней программы по созданию и постоянному совершенствованию сквозной системы управления качеством, охватывающей проектирование и производство бортового оборудования «АвтоТрекер», разработку и тестирование ПО для организации диспетчерских центров, монтаж оборудования, управление проектами по созданию систем мониторинга и сопровождение систем. Важным направлением этой работы является также поддержание единых стандартов качества во всей партнерской сети РНТ в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

«Качество является одним из ключевых приоритетов работы РНТ. И дело тут не только в том, что при нашей географии бизнеса любая проблема в этой сфере обернулась бы серьезными убытками. Не менее важна наша сверхзадача. Мы внедрили особые схемы работы подразделений R&D, встраиваем специальные алгоритмы диагностики и самоконтроля в бортовое оборудование и ПО, переводим всю нашу партнерскую сеть на единые стандарты и регламенты. Словом, добиваемся того, чтобы в любой точке присутствия марки „АвтоТрекер“ наш клиент не только получал у любого дилера гарантированное решение своей задачи, но и встречался с совершенно одинаковым сервисом – вплоть до набора инструментов, одежды и поведения персонала, – говорит Иван Нечаев, исполнительный директор компании “Русские Навигационные Технологии”. – Поэтому мы не считаем сертификацию нашей СМК каким-то выдающимся событием. Просто это еще одно объективное подтверждение нашей приверженности внедрению основополагающих стандартов менеджмента и применению наилучших практик ведения бизнеса на таком важном направлении, как клиентоориентированность. Наши заказчики могут быть уверены, что в решение задач, связанных с качеством, действительно вовлечены и руководство, и весь персонал нашей компании».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Русские Навигационные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 06.05.2011
Количество просмотров: 1003

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
124
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
136
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
135
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
133
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
131
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
134
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
50
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
51
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
49
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100