ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершен проект внедрения системы планирования и управления проектами в Производственной компании «СТАС» (г. Самара)

О предприятии
Производственная компания «СТАС» (www.stas-pk.ru) активно работает на рынке наружной и интерьерной рекламы с 1996 года.
За этот период компания зарекомендовала себя как надежный и динамично развивающийся производитель рекламной продукции, выполняющий весь комплекс услуг по дизайну, проектированию, производству и монтажу всех видов наружной и интерьерной рекламы, оформлению автозаправочных станций и комплексов, представительской сувенирной и наградной продукции.
Среди заказчиков компании лидирующие в своей области предприятия России: НК РОСНЕФТЬ, ТНК-ВР, ГАЗПРОМНЕФТЬ, МЕГАФОН, МТС, РУСФИНАНС БАНК, РОСТЕЛЕКОМ и многие другие.
Ситуация
Рассказывает Генеральный директор Производственной компании «СТАС» Савинов Александр Владимирович: «В связи с постоянным ростом портфеля заказов, перед нами остро встала задача увеличения эффективности планирования, контроля и оптимального распределения производственных мощностей как внутри проекта, так и для всей совокупности выполняемых на текущий момент проектов. На наш взгляд эффективное решение данной задачи может быть найдено только при выстраивании оптимальной структуры бизнес-процессов и широком использовании информационных технологий».
Выбор решения
«Мы провели анализ предложений существующих на рынке решений для планирования и управления проектами, и остановили свой выбор на системе RillSoft Project, имеющей, на наш взгляд, оптимальное соотношение «цена/функциональность» - продолжает начальник конструкторско-технологического отдела Пугин Владислав Анатольевич. «В качестве консультантов по внедрению мы пригласили компанию ИнфоСервис (Группа Компаний АйтиКонсалт), имеющую большой опыт в области внедрения комплексных информационных систем».
Результаты проекта
• Выполнена поставка, установка и настройка программного обеспечения RillSoft Project Enterprise для работы в режиме использования «плавающей» лицензии, что позволило оптимизировать затраты заказчика на приобретение программного обеспечения.
• Разработан специализированный модуль импорта, позволивший существенно упростить и автоматизировать процесс подготовки и загрузки исходных данных для последующего создания в RillSoft Project оптимального плана работ и ввода факта их исполнения.
• Реализован механизм, значительно расширяющий штатные возможности RillSoft Project при создании и коллективном использовании различных отчетов по всей совокупности выполняемых проектов, включая сменные задания для исполнителей, графики поставки материалов, аналитические отчеты по финансовым и другим показателям проектов.
• Проведено обучение пользователей и администраторов системы, позволившее значительно сократить срок освоения программного продукта и обеспечить возможность самостоятельного развития программного комплекса заказчиком.
Резюме проекта
Рассказывает Пугин Владислав Анатольевич: «Используя возможности RillSoft Project мы можем оперативно и с большой долей вероятности просчитать срок исполнения заказа с учетом текущей загрузки производства и оптимизировать использование ресурсов. Разработанный механизм формирования отчетов позволил нам автоматизировать процесс выдачи и контроля факта исполнения производственных заданий. В итоге мы получили мощный инструмент для планирования и анализа, позволяющий своевременно реагировать на изменения и эффективно управлять проектами, выполняемыми нашей компанией».

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 22.07.2009
Количество просмотров: 1076

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
46
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
48
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
121
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
180
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
184
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
181
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
52
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
184
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
41
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
45
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100