ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» на «Связь-Экспокомм - 2011» представит «Единое информационное пространство России»

На стенде компании будут представлены решения по основным отраслевым направлениям деятельности: для телекоммуникационных операторов, государственного сектора и корпоративного рынка. «Энвижн Груп» предлагает проекты, в которых используются новейшие зарубежные технологии, программные разработки компании, лучшая отраслевая экспертиза и современные подходы к оказанию ИТ-услуг и технической.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Валерий Ростокин отметил: «Связь-Экспокомм заслуженно является самой авторитетной отраслевой площадкой для демонстрации технологических достижений. Наша компания ежегодно принимает участие в ее работе. В этом году мы представим вниманию гостей и участников выставки новую экспозицию общей площадью более 150 метров. Композиционно она будет разделена на центральную часть, в которой расположится основной демонстрационный комплекс, имитирующий работу Ситуационного центра и два «крыла», где будут развернуты решения для корпораций, операторов связи и государственных органов. Важной частью станут элементы решения «безопасный город», которые позволяют вести мониторинг обстановки, распознавать и классифицировать объекты».

Вниманию представителей федеральных и региональных госструктур будут предложены информационные системы, разработанные «Энвижн Груп» в рамках реализации программы «электронное правительство»: портал государственных и муниципальных услуг, среда межведомственного электронного взаимодействия и региональный сегмент инфраструктуры электронного правительства. Эти решения позволяют перевести в электронный вид более 4000 услуг. К таким системам уже подключены 26 федеральных ведомств и организаций, 75 регионов, при этом 350 услуг уже переведено в электронный вид, что позволяет жителям России существенно сократить время на получение государственных услуг.

Одной из частей экспозиции компании на выставке станет решение Navigator, предназначенное для развертывания Ситуационных центров. Опыт «Энвижн Груп» основан на создании Отраслевой автоматизированной системы непрерывного комплексного мониторинга ядерно и радиационноопасных объектов и грузов (АСМЯРОГ), выполненной по заказу СКЦ «Росатом». Система осуществляет комплексную поддержку централизованного управления промышленностью, в которую входят около 300 предприятий. Разработанное решение Navigator легло в основу создания типовых ситуационных центров, которые станут надежным инструментом отраслевого мониторинга, так как в режиме реального времени предоставляют специалистам и руководителям отрасли необходимую информацию, позволяющую оперативно принимать управленческие решения, контролировать и прогнозировать развитие ситуации.

Отдельный раздел стенда будет посвящен разработкам компании в области построения мультисервисных сетей, сетей широкополосного доступа и сетей NGN. Здесь же будет представлены решения компании в области Fixed-Mobile Convergence (FMC), которые обеспечивают бесшовную конвергенцию мобильной и фиксированной связи.

Компании телекоммуникационного сегмента смогут ознакомиться с решениями класса OSS, которые обеспечивают поддержку их операционной деятельности и предназначенных для повышения эффективности бизнеса за счет автоматизации бизнес-процессов, связанных с эксплуатацией инфокоммуникационного оборудования, программного обеспечения и сервисов на их основе. Внедрение подобных систем повышает качество услуг, делает их доступнее и удобнее для абонента.

Также будут представлены центры управления информационной безопасностью (Security Operation Center). SOC-центры, созданные «Энвижн Груп» в интересах заказчиков из банковской и телекоммуникационной сферы, снижают возможный ущерб, наносимый сетевыми атаками, сокращают время реакции на возможные сетевые инциденты в 3 - 7 раз и на 70% трудозатраты на анализ событий информационной безопасности

Для финансовых учреждений и организаций, работающих с наличными средствами, «Энвижн Груп» предложит комплексное решение Cash Managemen, предназначенное для управления оборотом наличных денег. Решение обеспечивает максимальную автоматизацию процессов обработки наличности, создает замкнутые циклы оборота наличных средств и эффективно контролирует всю логистическую цепочку, включая точки выдачи/приема наличности, транспортировку и хранение. Решение ориентировано на организации кредитно-финансовой сферы, сегмент розничной торговли и может быть адаптировано для операторов мобильной связи.

Ознакомиться с вышеизложенными решениями и получить подробную информацию вы сможете
с 10 по 13 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне
на стенде «Энвижн Груп» в павильоне 2, зал 2, стенд № 22В45.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию!

***

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) — российский интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет региональные представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, а также в Узбекистане и Казахстане. По итогам 2009 г. оборот компании составил 12,89 млрд руб.

«Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельность предприятий в целом.

Заказчиками «Энвижн Груп» являются крупнейшие инфраструктурные компании России: «Ростелеком», «Связьинвест», МТС, «Лукойл», «Газпромбанк», ВТБ, Сбербанк, «Россельхозбанк», ОАО «РЖД», X5 Retail Group, ФСК ЕЭС, Группы «ИСТ-ЛАЙН» и др. «Энвижн Груп» принимает активное участие в реализации проектов «электронного правительства» и проектов по информатизации и автоматизации государственных структур, в том числе в интересах, Правительства Москвы, Федеральной службы судебных приставов РФ, Росатома и др..

«Энвижн Груп» имеет партнерские отношения с более чем 160 ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, в том числе: ACME, Alcatel, APC, Arbor Networks, Broadsoft, EMC, Emerson Network Power, Extreme Networks, Hitachi Data Systems, HP, Huawei Technologies, IBM, Infinera, Juniper, Lifesize, NetApp, Oracle, Polycom, SAP, VMware и др.

«Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России («Финанс»).

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Контакты
Специалист по работе со СМИ, отдел корпоративных коммуникаций
NVision Group

Маркушкин Дмитрий
DMarkushkin@nvisiongroup.ru
Тел.: +7(495) 641-1210 доб. 3575
Моб.: +7(917) 506-94-22
ICQ: 167705266
Skype: DmitriyMar

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Энвижн Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 29.04.2011
Количество просмотров: 783

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
289
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
267
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
265
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
273
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
274
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
55
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
60
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
63
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
50
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
56
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100