|
|
 |
|
|
 |
Представители ГК «Навигатор» посетили в Юго-Восточной Азии международные выставки электронной индустрии
Делегация Группы компаний «Навигатор» приняла участие в работе крупнейших международных выставок, которые состоялись 10-16 апреля 2011 г. в Гонконге. Две тысячи компаний представили разработки в области электроники, технического оборудования и навигационных систем.
Гонконг – важный экономический и промышленный центр Азии, с развитым рынком электронных товаров и сопутствующих услуг. Ежегодно проводящиеся здесь выставки привлекают внимание представителей IT-компаний, специалистов отрасли, торговых организаций. Созданные площадки дают возможность не только ознакомиться с техническими и технологическими достижениями, но и способствуют успешному диалогу участников индустрии.
Три тематические выставки Shenzhen Electronic Fair, China Sourcing Fair и HKTDC Hong Kong Electronics Fair продемонстрировали широкий спектр электронных компонентов, сервисов производства, электроники для средств передвижения. Представители Группы компаний «Навигатор» ознакомились с новинками, провели деловые переговоры с производителями и поставщиками устройств для спутниковых систем мониторинга транспорта. По итогам рабочей поездки будет заключен ряд долгосрочных договоров о сотрудничестве.
Дополнительная информация о компании:
Группа компаний "Навигатор" (г. Орёл) - крупнейший вертикально-интегрированный холдинг, созданный в 1999 г. на базе научно-технического центра "Навигатор Технолоджи". На сегодняшний день холдинг включает в себя: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ "Навигатор Технолоджи"; производитель телематического оборудования - НПО "Навигатор Индастриз", центр защиты информации НТЦ "Фобос - НТ".
За эти годы специалистами Группы компаний "Навигатор", были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении Группы компаний "Навигатор" в данном сегменте рынка.
Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Группа компаний "Навигатор" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:37, 22.04.2011
Количество просмотров: 866
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
51 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
44 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
137 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
194 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|