ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная компания Welcome-to-Russia празднует 10-летний юбилей работы на российском рынке

В 2011 году исполняется 10 лет работы в России международной компании Welcome-to-Russia, предоставляющей услуги онлайн-бронирования туристических услуг. Welcome-to- Russia.ru — американо-российская компания, которая имеет офисы в Москве и в городе Лоренсвилль (штат Джорджия, США).

На сайте компании, работающей с 2001 г., представлена возможность забронировать железнодорожные или авиабилеты, арендовать апартаменты либо забронировать номера в гостиницах крупных городов России и СНГ (Украины, Белоруссии, Молдовы и Латвии).
Компания начинала свою деятельность как агентство посуточной аренды апартаментов, предлагая квартиры в крупных городах России и Украины - в Москве, Санкт Петербурге и Киеве. После того, как бизнес начал набирать обороты, Welcome-to-Russia расширила линейку городов, увеличив их до 22.
Проект сразу создавался для выхода на российском и западном рынках. Создатели Welcome-to-Russia.ru были вдохновлены идеей популяризировать туристические поездки в Россию среди иностранцев, поэтому для проекта было выбрано “говорящее” имя Welcome-to-Russia, а сайт имеет две версии - в зоне .ru и .com
Долгое время в пакет услуг для туристов входили визовая поддержка, трансфер, услуги переводчика. Год назад была запущена продажа электронных авиабилетов, а также осуществлена возможность бронирования номеров в гостиницах крупных городов России и СНГ. В феврале 2011 года начата реализация билетов на поезда РЖД.
Welcome-to-Russia.ru ведет активную работу в области повышения лояльности сових клиентов. В 2010 году компания стала партнером Альфа Банка, клиенты которого получают скидку 7% на аренду квартир, в 2011 году Welcome-to-Russia.ru присоединилась к программе American Express Selects платежной системы American Express и предоставляет всем держателям карт Amex скидку 10% при бронировании апартаментов.

Руководство компании благодарит своих сотрудников и партнеров по всему миру за вклад в развитие цивилизованного рынка онлайн-услуг и рынка посуточной аренды апартаментов в России!

Welcome to Russia
10 лет на рынке онлайн-бронирования

«Welcome to Russia» – сервис онлайн-бронирования туристических услуг. На сайте компании, работающей на российском рынке с 2001 г., представлена возможность арендовать апартаменты, либо забронировать номер в гостинице в крупных городах России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Латвии.
Кроме того, клиенты компании могут бронировать авиа- и железнодорожные билеты в режиме реального времени.
Компания оказывает ряд дополнительных услуг для туристов: визовая поддержка, трансфер из аэропорта, прокат автомобилей, аренда мобильного телефона, услуги переводчиков и экскурсоводов.
География: Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Латвия.
Филиалы: Москва и Лоуренсвиль (США).

Контактная информация:
адрес: г. Москва, ул. Образцова, д.14.
тел.: +7 (495) 937-46-85
e-mail: marketing@welcome-to-russia.ru
web: www.welcome-to-russia.ru

Контактное лицо: Ольга Тимофеева (написать письмо автору)
Компания: Сервис онлайн-бронирования Welcome-to-Russia.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 00:34, 12.04.2011
Количество просмотров: 903

Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия
140
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:10, 12.07.2025, Россия
68
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
53
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
92
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
92
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
338
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
411
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
282
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
396
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
350
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100