 |
PRO Realty 2010: портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам и компаниям рынка профессиональную награду
6 апреля в ресторане «Цифры» (отель Mamaison) состоялась вторая ежегодная Церемония награждения PRO Realty 2010 - премии сайта Недвижимость и Цены (realty.dmir.ru). Награда вручалась лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам года.
Основная цель мероприятия - выделить среди игроков рынка настоящих профессионалов. Премия ставит перед собой ряд задач нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развития честного, прозрачного рынка. Победителей в номинациях определяло профессиональное сообщество: прежде всего риэлторы портала Realty.dmir.ru (http://realty.dmir.ru/), а также экспертный совет во главе с руководителем проекта Михаилом Васильевым.
«Недвижимость и Цены уже много лет является главным профессиональным инструментом риэлтора в столичном регионе. Мы остро чувствуем необходимость в признании людей, преданных своей профессии. Для них мы и учредили эту премию. Мы считаем, что только риэлтор, может точно оценить качество работы своих коллег», - отметил Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru.
Открыл Церемонию награждения генеральный директор компании Деловой Мир Онлайн Сергей Осипов. Он отметил социальную значимость премии PRO Realty и проекта Realty.dmir.ru в целом.
PRO Realty 2010 вручалась в номинациях:
«Агентство года» - награда трех лучших агентств недвижимости (по суммарному рейтингу специалистов на проекте).
Победителями в номинации стали:
- Инком-Недвижимость - Terra House - Ризолит
«Консультант года» - награда специалистов, чьи онлайн консультации в разделе «Советы» были наиболее полезны и востребованы для пользователей.
Победители:
- Даниил Пятецкий (Terra House) - Владимир Яковлев (АН «Диамант)» - Виктор Лахтионов (Инком-Недвижимость) - Антонина Каткова (ЦН «Сделка) - Елена Субботина (Комильфо Куртье).
В этом году оргкомитет премии учредил две новые номинации «Лучший жилой комплекс» и «Лучший коттеджный поселок» комфорт, бизнес и премиум класса.
Лучшими жилыми комплексами были выбраны:
- ЖК «Царицыно», НДВ-Недвижимость (комфорт-класс) - ЖК «Измайловский», ДОН-Строй (бизнес-класс) - ЖК «Итальянский Квартал», Guta Development (премиум-класс).
Лучшие коттеджные поселки:
- КП «Новые Вешки», ГК «Савацкий» (комфорт-класс) - КП «Рижский квартал», ГК МЕТРА (бизнес-класс) - КП «Глаголево Парк», Инком-Недвижимость и «Виватъ» (премиум-класс).
Награда «Партнер года» вручалась самым активным партнерам, которые выбрали Realty.dmir.ru своей рекламной площадкой.
Партнеры года:
- Рекламная Группа «Тандем» - Коммуникационная группа «Медиа-Шторм» - Рекламное агентство PROMIX.
«Мы ценим поддержку наших партнеров и рады продолжению нашего успешного сотрудничества», - говорит Дарья Падун, директор Деловой Мир Онлайн.
Самая главная номинация премии - «Специалист года», награда наиболее активного специалиста.
Лучшим стал Даниил Пятецкий (Terra House). По общему мнению пользователей портала и экспертов Даниил проявил себя на Realty.dmir.ru как истинный профессионал с высокой квалификацией.
Специалист года получил от проекта Realty.dmir.ru - iPhone 4 с установленным на нем приложением Делового Мира Онлайн «Объявления по делу». Обновленная версия приложения включает объявления всех рубрик портала Dmir.ru.
В завершение вечера гостям было предложено побороться за впечатления в подарок от P.S.BOX.ru в увлекательной азартной игре Bingo Realty. Необычный розыгрыш призов стал приятным сюрпризом для гостей.
«Команда сайта благодарна всем специалистам, вместе мы сделаем рынок недвижимости в Интернете лучше, - говорит Михаил Васильев, руководитель проекта Недвижимость и Цены, - в следующем году мы обязательно придумаем новые интересные номинации. Следите за новостями на проекте».
Все номинанты и победители премии на сайте http://realty.dmir.ru/award
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Realty.dmir.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 12.04.2011
Количество просмотров: 1032
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
375 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
44 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
304 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |