|
 |
|
 |
«БИТ:Казначество и Бюджетирование» помогает вести бизнес компании «Панавто»
В результате организации удалось увеличить скорость ведения взаиморасчетов с клиентами и поставщиками.
Компания «Панавто» является официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Москве. Предприятие работает на московском рынке более 15 лет. Компания также оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Мерседес-Бенц, ежемесячно более 3 тысяч клиентов.
После анализа рынка программных продуктов было выбрано решение «БИТ:Казначество и Бюджетирование», так как оно максимально отвечает потребностям компании и имеет доступную стоимость внедрения.
Выполнение проекта было поручено компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она обладает опытом автоматизации предприятий автомобильного бизнеса.
В результате реализации проекта предприятие автоматизировало процесс управления платежами, благодаря чему осуществляется согласование и формирование заявок на оплату в электронном виде, выгрузка заявок на оплату в системы банк-клиент, составление платежного календаря, план-фактный анализ исполнения бюджета по платежам в режиме реального времени, оперативное распределение платежей между различными банковскими счетами.
Внедрение программного продукта позволило существенно сократить время на ежедневное управление платежами и оперативно управлять бизнесом.
Комментирует Саблуков Кирилл Анатольевич, финансовый директор компании «Панавто»: «Мы благодарны компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за внедрение системы «БИТ:Казначество и Бюджетирование». В результате проекта мы получили возможность оперативно формировать финансовую отчетность и эффективно вести взаиморасчеты с контрагентами. Существенным фактором для меня, как финансового директора компании, является сокращение времени на ежедневное управление платежами, теперь я трачу на это 10 минут в день».
Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 23.03.2011
Количество просмотров: 837
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|