ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые «Справочник кадровика» проведёт Неделю очного образования

С 18 по 22 апреля в Москве, отеле «Космос», впервые пройдёт Неделя очного образования кадровика! Журнал «Справочник кадровика» в рамках собственного образовательного проекта «Кадровый университет» http://pro-personal.ru/web-seminar/221292/#pr проведёт экспресс-курс для кадровиков со всей России.

Неделя очного образования будет разделена на три части:
«Bсё, что нужно знать кадровику: Трудовое законодательство» (18-19 апреля): эксперты кадрового рынка расскажут о последних изменениях в ТК РФ и подробно их прокомментируют;
«Всё, что вы хотели знать, но не имели возможности спросить: Блиц консультации» (20 апреля): участники получат ответы на конкретные вопросы, с которыми они сталкиваются в повседневной работе;
«Всё, что нужно знать кадровику: Кадровое делопроизводство» (21-22 апреля): лекторы осветят тонкости работы с кадровыми документами: от требований законодательства до систематизации и хранения документов.

В лекторский состав приглашены авторитетные эксперты кадровой области:
В.И. Андреева, канд. истор. наук, профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российской академии правосудия;
Т.Ю. Коршунова, канд. юрид. наук, ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ;
И.А. Костян, доктор юридических наук, доцент кафедры трудового права МГУ им. М.В. Ломоносова, адвокат;
Н.О. Тодэ, канд. экон. наук, старший научный сотрудник Института управления социальными процессами ГУ-ВШЭ.

«В программе «Кадрового университета» мы учли все вопросы, которые волнуют специалиста по кадрам: от законодательной базы до нюансов хранения документов», – говорит Лидия Потапова, главный редактор журнала «Справочник кадровика». – Кадровику не только надо быть в курсе изменений в ТК РФ, но и точно понимать, как применить эти изменения на практике. В рамках экспресс-курса наши эксперты помогут кадровикам разобраться во всех новшествах и, что важно, ответят на вопросы. Для беседы со слушателями предусмотрен отдельный день, и мы сделаем всё, чтобы неотвеченных вопросов не осталось».

«Справочник кадровика» с успехом выполняет свою образовательную миссию. Ежегодно журнал организует обучающие проекты, в которые входит и система онлайн-курсов, и программы очного образования. Актуальная программа образовательных мероприятий на Iполугодие 2011 года находится на портале: www.pro-personal.ru/web-seminar/

Контактное лицо: Журавлева Александра, ЗАО "МЦФЭР (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "МЦФЭР" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 23.03.2011
Количество просмотров: 1097

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
275
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
122
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
42
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
129
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
56
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
96
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
301
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
88
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
62
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100