|
|
 |
|
|
 |
«Национальная страховая группа» начала продажу ДМС через интернет-магазин
«Национальная страховая группа» пополнила ассортимент интернет-магазина продуктами по добровольному медицинскому страхованию для частных клиентов.
На сегодняшний день у посетителей интернет-магазина есть выбор из 7 программ: «Взрослая поликлиника», «Детская поликлиника», «Госпитализация и скорая медицинская помощь взрослая», «Альтернативная стоматология», «Ведение беременности», «Сахарный диабет», «Мигрант». Клиент может оформить заказ на работе или дома, после этого с ним оперативно свяжется представитель компании для уточнения деталей заказа. Доставка полиса будет осуществлена в течение 24 часов в любое удобное для клиента время и место. В настоящее время проект действует на территории Москвы.
По словам Руководителя Управления маркетинга и рекламы «Национальной страховой группы» Елены Никифоровой, «интернет-магазин был запущен в рамках реализации программы развития продаж. На первом этапе «Национальная страховая группа» рассматривает этот канал как розничный. На сегодняшний день в интернет-магазине представлено более 25 страховых продуктов для частных клиентов. В самое ближайшее время будет открыто и корпоративное направление интернет-продаж».
Контактное лицо: Анна Спиридонова (написать письмо автору)
Компания: Национальная страховая группа (все новости этой организации)
Добавлен: 13:46, 23.06.2009
Количество просмотров: 1148
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
69 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
94 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|