ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа 1С:ВДГБ для управляющих компаний ЖКХ автоматизировала учет в «Сибирских коммунальных системах»

Конфигурация 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК системы программ 1С: Предприятие 8 была внедрена в Расчетно-Кассовом Центре «Сибирские коммунальные системы» (ООО «УК «СКС») для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Программное решение 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК на платформе 1С: Предприятие 8 позволяет автоматизировать деятельность предприятий жилищно-коммунальной сферы и легко интегрируется с другими конфигурациями. Пользуясь данной программой, расчетно-кассовый центр «Сибирские коммунальные системы» автоматизировало целый ряд процессов: расчет стоимости жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) в соответствии с действующим порядком оплаты, информирование населения о результатах расчетов и сбор денежных средств, подомовой учет затрат, учет владельцев имущества, формирование печатных форм паспортного стола, учет жилого и нежилого фонда, коммунальные расчеты и начисления, формирование специализированной отчетности.

Ведение подомового учета затрат с программой 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/) для учета в ЖКХ включает в себя автоматическое распределение затрат на услуги и материалы по домам и парковкам, множество гибких и настраиваемых способов распределения затрат, закрепление за любым зданием нескольких мастеров или подразделений, возможность распределения затрат по зданиям, закрепленным за определенным мастером или подразделением, формирование актов по выполненным работам, формирование отчетов по затратам, в том числе справка о калькуляции затрат.

Функционал программы 1С:ВДГБ для учета в УК ЖКХ, ТСЖ и ЖСК обеспечивает быструю выгрузку данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов, автоматизированную загрузку показателей с узлов коммерческого учета. А так же программа поддерживает форматы фирм–производителей приборов учета со съемом данных, автоматизированную загрузку информации о платежах за услуги, произведенных через банки и платежные терминалы. 1С:ВДГБ для учета в УК ЖКХ, ТСЖ и ЖСК позволяет проводить быстрый обмен информацией с сайтом УК ЖКХ, ТСЖ.

После автоматизации учета в Управляющей Компании «Сибирские коммунальные системы», бухгалтерский и налоговый учеты ведутся за счет интеграции с программой 1С: Бухгалтерия 8, которая позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет без необходимости совершать обмен и выгрузку между модулями учета квартплаты и бухгалтерии. Переход с одного налогового режима на другой в рабочей базе можно осуществить за несколько минут.

Внедрение программы 1С ВДГБ: Учет в Управляющих Компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК помогло решить ряд специфических для сферы ЖКХ задач: учет владельцев имущества, формирование печатных форм паспортного стола, учет жилого и нежилого фонда, коммунальные расчеты и начисления, формирование специализированной отчетности.

Специалисты компании «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) провели демонстрацию, установку и начальное обучение работы с программой 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. В результате такого инновационного внедрения в ООО «УК «СКС» автоматизировано 20 рабочих мест, а трудоемкость работы по ведению учета была намного снижена за счет полной автоматизации необходимых участков в программе 1С. ООО «УК «СКС» обслуживается по подписке на 1С: ИТС.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 12.03.2011
Количество просмотров: 1184

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
102
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
95
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
106
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
107
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
117
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
63
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100