 |
Мастер класс ПОЛА БОРНА ОРКЕСТР ЛИДЕРОВ
Абсолютно уникальный формат: "Настраиваем ритм команды" первый раз в России вместе с английским режиссером Полом Борном и руководителем известной лондонской джаз-группы Drum Jam музыкантом из Южной Африки Сомешем Ди Свардтом.
Что в программе? Совместная игра, африканская страсть и энергетика барабанов! - инновационный подход к построению команды, изменению корпоративной культуры и проведению мероприятий. - возможность познакомиться с новым инструментом "Творчество в бизнесе: развитие людей и организаций методами искусства" - интерактивное музыкальное представление, в котором принимает участие каждый, с использованием десятка разных африканских барабанов и других ударных инструментов. - работа в группах, каждая из которых сначала репетирует, а потом исполняет свою мелодию на своем ударном инструменте. Постепенно все группы сливаются в единый ансамбль, который играет в одном ритме и импровизирует в едином эмоциональном порыве
Цель- метафора для иллюстрации процесса коллективного действия, в котором отсутствует иерархия, где каждый участник и каждая подгруппа вносит свой вклад, разделяя ответственность за общий, очень впечатляющий, эмоционально заряженный и вдохновляющий результат.
Форма одежды - удобная для того, чтобы ТВОРИТЬ и ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Метод разработан международной командой
Организатор: Профессиональный HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" www.kakdelat.ru Партнер мероприятия: "Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация" (СПИБА)
Стоимость участия: 5 500 рублей. НДС не облагается. 10% скидка для участников HRM Expo 2011| www.hrmexpo.ru 10% скидка для участников конференции "Корпоративное Обучение 25% скидка для членов SPIBA и членов Профессионального HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ"
Московский проспект, 97а Конгресс-Холл "Московский", Holiday Inn http://www.hrmexpo.ru/special_guest/
Контактное лицо: Шейкина Инга (написать письмо автору)
Компания: ООО "Профессионал Точка Ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:22, 10.03.2011
Количество просмотров: 970
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
146 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
|
 |