ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«М2М телематика» и компания «Omnicomm» отмечают пятилетие сотрудничества!

В 2009 году «М2М телематика» http://m2m-t.ru/ отмечает пятилетие плодотворного сотрудничества с компанией «Omnicomm» http://www.omnicomm.ru/ - одним из самых надежных и профессиональных партнеров!

«Omnicomm» более 10 лет специализируется на создании решений для коммерческого транспорта в области электронного оборудования и систем контроля расхода топлива. Компания, являющаяся лидером-разработчиком в России и странах СНГ, обладает одним из лучших на рынке центром исследований, несколькими производственными площадками в РФ, ЕС и Латинской Америке.

Во многом благодаря актуальным и грамотным разработкам «Omnicomm» компания «М2М телематика» предлагает рынку мониторинга и управления транспортом ГЛОНАСС/GPS-решения наивысшего качества!

За продолжительное время работы ведущих игроков отрасли спутниковой навигации – «М2М телематики» и «Omnicomm» - компаниями накоплен колоссальный опыт в создании систем и интеграционных продуктов для решений по расходу контроля топлива, а также реализован не один десяток важных проектов. В частности, проведена успешная интеграция LLC датчика уровня топлива «Omnicomm» с AVL-терминалами «М2М телематики», достигнут эффективный контроль над заправками и сливами топлива, позволяющий снижать завышенные нормы топлива, отслеживать и предотвращать случаи его хищения и мн. др.

Системы управления и мониторинга транспортом семейства BusinessNavigator® http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=busnav, использующие стабильные и точные счетчики контроля уровня топлива компании «Omnicomm», по достоинству оценили как коммерческие компании, так и государственные муниципальные предприятия.

На всем протяжении существования систем BusinessNavigator® наблюдается постоянное повышение спроса на мониторинг контроля уровня топлива и, как следствие, продукцию компаний «М2М телематика» и «Omnicomm».

«Несмотря на экономическую нестабильность, сотрудничество «М2М телематики» и компании «Omnicomm» продолжает свое успешное развитие. Мы также сохраняем за собой лидерские позиции, постоянно совершенствуем наши услуги/продукты. Уверен, что сотрудничество наших компаний и в дальнейшем будет способствовать развитию рынка систем мониторинга и управления транспортом, и позволит выйти на качественно новый уровень работы как в России, так и за рубежом. Мы рекомендуем продукцию компании «Omnicomm» нашим партнерам для повышения эффективности бизнеса», - отмечает коммерческий директор «М2М телематики» Алексей Смятских.

О компании «М2М телематика»

«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.

О компании «Omnicomm»

Omnicomm, основанная в апреле 1998 года, специализируется на разработке решений для коммерческого транспорта. За более чем 11-летнюю историю своего существования наша компания прошла путь от небольшого коллектива энтузиастов, арендующего однокомнатную квартиру на окраине города, до компании – лидера РФ и СНГ, обладающего одним из лучших на рынке центром разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, ЕС и Латинской Америке, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 16:13, 17.06.2009
Количество просмотров: 1044

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
360
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
359
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
359
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
360
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100