 |
1 марта интернет-деятели Уанета запустили подготовительную кампанию iForum'a-2011
Самая масштабная офлайн-конференция Уанета — Форум Интернет-деятелей (iforum.ua) традиционно пройдет 1 апреля 2011 года в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15. В прошлом году количество участников Форума Интернет-деятелей стало беспрецедентным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета — более 2000. В этом году организаторы прогнозируют до 3500.
В рамках iForuma (http://iforum.ua/) предусмотрено 4 потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, социальные медиа.
Популярность iForuma - в широком спектре его возможностей, участники которого могут:
- приобрести знания о тонкостях интернет-продвижения для неофитов, - найти партнеров по бизнесу, - привлечь инвесторов для стартапа, - развируализироваться — для сетевых знакомых.
iForum объединяет в себе и неформальную интернет-тусовку, и актуальную информацию от гуру украинского и российского Интернета, и феерическое действо от организаторов. Среди докладчиков — известные деятели Рунета – Антон Носик, Дмитрий Сатин, Сергей Петренко и др.
Кроме того, iForum – это место и время встречи «мастодонтов» отрасли: легендарных отцов-основателей Уанета, тех, кто стоял у истоков развития Сети в нашей стране.
Организаторами и идейными вдохновителями iForuma (http://iforum.ua/) являются признанные деятели Уанета, представители наиболее значимых в украинском Интернете проектов и ресурсов. В оргкомитете iForuma – Алексей Мась (banner.kiev.ua), Александр Ольшанский (Imena.UA/MiroHost), Евгений Шевченко (UAMaster, ИМУ), Денис Довгополый (BayViewInnovations), Артур Оруджалиев (ain.ua), Алексей Гришин (ООО “Пэйлоджик”), Сергей Корж (Mail.UA), Роман Ильичев (GigaHost.ua), Сергей Полищук (UA-IX), Владимир Медушивский (Дэвид; Эволюшен Медиа Холдинг).
«Про iForum меня часто спрашивают, зачем я занимаюсь очевидно некоммерческими мероприятиями. В прошлом году после iForuma к членам оргкомитета в общей сложности подошли человек 100 со словами благодарности, причем почти все они говорили о большой ценности полученных знаний. Это и было для нас самой большой наградой за потраченное время», – отмечает один из организаторов мероприятия Александр Ольшанский.
Пресс-центр iForuma: Валентина Гнилуша 067 726 82 80 gnilusha.v@gmail.com
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: iForum (все новости этой организации)
Добавлен: 02:40, 02.03.2011
Количество просмотров: 986
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
265 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
196 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |