 |
ООО "Делкам-Урал" проводит семинар «Комплексные решения по применению программных продуктов для атомной промышленности», который состоится 24 июня 2009г. в Москве.
ООО "Делкам-Урал" приглашает Вас принять участие в практическом семинаре по вопросам применения программных продуктов для атомной промышленности. В программе семинара участникам будут представлены комплексные решения в области сварки, термообработки, листовой штамповки и использованию композитных материалов в атомной промышленности.
Семинар пройдет 24 июня 2009г. в Москве при участии представителей компании-разработчика программного обеспечения «ESI Group» (Франция, Швейцария), MECAS ESI (Чехия).
Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна! Просьба при себе иметь паспорт!
Место проведения: 105613, Москва, ЗАО ТГК «Измайлово» (Гамма-Дельта), Измайловское шоссе, 71 корпус 4 Г-Д (1 этаж, конференц-зал Ярославль).
Компания «Делкам-Урал», Екатеринбург - является официальным представителем компаний «ESI Group» (Франция) на территории РФ. Имеет право на поставку программного обеспечения, техническую поддержку и проведение курсов обучения пользователей.
Для участия в семинаре просим Вас направить заявку с указанием ФИО, должность, наименование предприятия, город, контактный телефон, номер факса, e-mail на имя менеджера по развитию отдела инженерного анализа ООО "Делкам-Урал" Акоповой Яны Эдуардовны по координатам:
тел.: +7 (343) 214-46-70 (доб. 131); факс: +7 (343) 214-46-76; сот.: +7-922-294-2788; e-mail: aye@delcam-ural.ru.
О компания ESI Group: Компания ESI Group (Франция) - ведущий мировой разработчик программного обеспечения в области компьютерного моделирования прототипов и производственных процессов. ESI Group является мировым лидером в области численного моделирования прототипов и производственных процессов. Компания делает упор на моделировании физических свойств материалов. Она разработала широкий спектр приложений для математической оценки различных аспектов технологической деятельности. Программное обеспечение компании ESI Group широко используется на промышленных предприятиях, и его эффективность подтверждается ведущими специалистами во всех отраслях. Компания MECAS ESI s.r.o. на протяжении длительного периода времени является членом NAFEMS (NAFEMS - организация контроля качества программного обеспечения CAE).
О компании «Делкам-Урал»: Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются: • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях; • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов; • интеграция с системами планирования и управления производством; • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие).
Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: http://www.delcam-ural.ru, http://www.solidcast.ru, http://www.metronor.ru.
Контактное лицо: Тимохов Александр (написать письмо автору)
Компания: Делкам-Урал (все новости этой организации)
Добавлен: 11:32, 12.06.2009
Количество просмотров: 1040
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
86 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
76 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
59 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия |
59 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
|
 |