ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GN NETCOM ВСТУПИЛА В НАЦИОНАЛЬНУЮ АССОЦИАЦИЮ КОНТАКТНЫХ ЦЕНТРОВ

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, сообщает о вступлении в Национальную ассоциацию контактных центров (НАКЦ), объединяющую ключевых игроков индустрии call-центров. Датская компания приобрела известность благодаря широкому ассортименту высокотехнологичных гарнитур для call-центров, а также активному информационному и спонсорскому участию в развитии индустрии. Создание НАКЦ призвано способствовать инновационному развитию отрасли, и GN Netcom полностью поддерживает это стремление и готова к обмену опытом с партнерами.

Ассоциация организаций по поддержке инновационного развития «Национальная ассоциация контактных центров» - некоммерческая организация, основанная в 2010 году. НАКЦ объединяет крупнейших участников рынка call-центров для обмена опытом, обучения и повышения квалификации, выработки общеотраслевых стандартов и правил, проведения исследований отрасли, организации профильных мероприятий и международного сотрудничества. В НАКЦ входят компании, деятельность которых так или иначе связана с индустрией call-центров: поставщики телекоммуникационного оборудования, провайдеры услуг аутсорсинговых контакт-центров, владельцы внутренних call-центров и пр.

В 2010 году объем продаж GN Netcom в России вырос на рекордные 130%, из которых 80% пришлось на долю call-центров. Это означает, что все больше контактных центров страны переходят на использование инновационных продуктов датской компании, повышающих эффективность и улучшающих условия труда персонала. В частности, в 2010 году 10 крупных call-центров приняли решение об оснащении площадок гарнитурами Jabra. В их числе – уникальный Единый информационно-сервисный центр для ОАО «РЖД», где пассажиры могут получить полный объем необходимой информации об услугах перевозчика.

Контактный центр ОАО «РЖД» является одним из крупнейших распределенных call-центров в России. Его структура представляет собой единую логическую систему, территориально расположенную в трех городах: в Москве (с августа 2010), Ростове-на-Дону (с декабря 2010) и Челябинске (открытие запланировано на март 2011). На трех современных площадках центра будет оснащено 950 рабочих мест для порядка 2500 профессиональных операторов. По итогам тестирования гарнитур разных производителей, было принято решение оснастить рабочие места операторов гарнитурами Jabra GN 2000, представляющими оптимальное соотношение цены и качества.

Гарнитуры Jabra разрабатываются с учетом потребностей сотрудников call-центров и офисов, проводящих большую часть рабочего времени «на телефоне». В частности, популярная серия гарнитур Jabra BIZ™ 2400 включает более двадцати моделей, подходящих для разных сфер деятельности. Из этой серии можно выбрать гарнитуру для работы с традиционными стационарными телефонами, программными телефонами (софтфонами) или IP-телефонами. При этом частотные характеристики и система шумоподавления каждой из гарнитур максимально соответствуют условиям эксплуатации.

Среди ключевых характеристик гарнитур Jabra BIZ™ 2400: наличие USB-варианта со встроенным Bluetooth®-соединением для перехода от программного к мобильному телефону, микрофон с системой шумоподавления, детали из хирургической стали, прочный держатель микрофона с возможностью поворота на 360 градусов.

Наконец, особое место в деятельности GN Netcom занимает поддержка отраслевых мероприятий. Вот уже несколько лет компания выступает генеральным спонсором международной премии «Хрустальная гарнитура», которая ежегодно присуждается лучшим компаниям, командам, проектам и сотрудникам индустрии call-центров в России, Украине и странах СНГ. Кроме того, компания GN Netcom входит в сообщество Call-Center Guru, объединяющее свыше 1700 бизнес-лидеров и профессионалов индустрии call-центров, обслуживания клиентов, телемаркетинга в России, Украине и СНГ, а также русскоговорящих профессионалов из других стран. Контакты с признанными экспертами позволяют компании GN Netcom постоянно «держать руку на пульсе» и получать своевременную и достоверную информацию о состоянии индустрии и новых тенденциях.

Немного о Jabra и GN Netcom

Титулованные проводные и беспроводные решения Jabra, разработанные с учетом потребностей предприятий и отдельных лиц, использующих UC-технологии в области голосовой и конференц-связи, имеют эргономичный дизайн, обеспечивают широкополосное звучание и интуитивность в использовании вне зависимости от устройства. Благодаря портфолио UC-решений от Jabra организации имеют возможность экономить деньги, повышать уровень удовлетворенности сотрудников и увеличивать производительность предприятия в целом.

Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру, и в ее штате насчитывается около 900 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкого спектра беспроводных гарнитур и спикерфонов для пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и проводных телефонных гарнитур для контакт-центров и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.

© Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)

Дополнительную информацию смотрите по адресу: www.jabra.ru
Контакты для прессы

Louder

Алина Стрелец
тел. (495) 644 29 24
моб.: +7 915 469 99 29;
+7 962 964 33 33
alina.strelets@louder.ru
GN Netcom

Сесилия Линдгрен (Cecilia Lindgren)
руководитель отдела по связям с общественностью и проведению мероприятий
Тел.: (+45) 30 38 31 52

Контактное лицо: Asiya Bukharbaeva (написать письмо автору)
Компания: GN NETCOM (все новости этой организации)
Добавлен: 02:15, 26.02.2011
Количество просмотров: 962

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
127
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
109
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
113
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
110
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
112
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100