|
|
 |
|
|
 |
Esri становится участником глобальной программы сотрудничества с Технологическими Центрами Microsoft
Компания Esri CIS – эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ компании Esri (США), крупнейшего мирового поставщика геоинформационных технологий, сообщает о том, что Институт исследований систем окружающей среды (Esri) и компания Microsoft заключили соглашение, согласно которому Esri становится участником глобальной программы для организаций – Технологических Центров Microsoft (Alliance Program for the Microsoft Technology Centers - MTC, www.microsoft.com/mtc).
По уcловиям соглашения, компания Esri передает всем Технологическим Центрам Microsoft, расположенным в США, Европе и Азии (в настоящее время их более двадцати) программное обеспечение с демонстрационными версиями решений ArcGIS и геоинформационным контентом. Таким образом, теперь эти матералы могут использоваться в ежегодных мероприятиях Microsoft для существующих и потенциальных клиентов, где рассматриваются важнейшие тренды развития информационных технологий во всем мире. Такие мероприятия позволяют организациям выработать правильную долгосрочную стратегию внедрения ИТ-решений для поддержки бизнеса.
Кроме того, теперь Microsoft будет активно информировать своих дилеров и дистрибьюторов, связанных партнерскими отношениями с тем или иным Технологическим Центром, о возможности использования демонстрационного пакета ArcGIS при реализации своей технологии продаж, а также способствовать их взаимодействию со структурами Esri в конкретных регионах. При этом технические архитекторы – сотрудники Центров – пройдут обучение, которое позволит им наиболее полно демонстрировать потенциал ArcGIS в ходе своих презентаций. В ряде случаев в них примут участие и специалисты Esri. Предусмотрены также специальные маркетинговые программы, которые Технологические Центры, дилеры и дистрибьюторы могут организовывать как самостоятельно, так и при поддержке компаний – участников соглашения.
В 2011 году демонстрационные версии решений ArcGIS, а также методика расчета возврата инвестиций и другие материалы Esri будут задействованы в технологии продаж Microsoft. В частности, в рамках стандартных форматов работы Microsoft с заказчиками (сессии Envisioning Session, Architectural Design Session и Proof of Concept) ПО ArcGIS может быть предоставлено как часть создаваемого решения.
В рамках соглашения компания ESRI берет на себя обязательства по своевременному обновлению ПО ArcGIS, а также будет предоставлять бизнес- и техническую поддержку дилерам и дистрибьюторам Microsoft. Кроме того, Esri организует ряд веб-конференций для технических архитекторов MTC, чтобы дать им более подробную информацию о программном обеспечении ArcGIS.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Esri CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 12.02.2011
Количество просмотров: 1491
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
107 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
103 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
41 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
35 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|