 |
Благотворительный Марафон 31 мая, посвященный Дню Защиты Детей
Организаторы марафона – студенты Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО), которые проводили первую менее масштабную акцию в декабре 2008 года. В ходе подготовке к предстоящему мероприятию выбраны дома, в которые поедут КВН команды Высшей, Премьер и Студенческой лиг, чтобы показать ребятам те шоу, которые они смотрят по телевизору.
Заручившись поддержкой самых активных КВНщиков, организаторы получили возможность сделать поездки в Детские Дома не просто актами внимания и помощи, но и возможностью предоставить детям шанс пообщаться с самыми веселыми ребятами страны, проявить себя и, возможно, заслужить шанс непосредственного участия в КВН. В связи с этим, важной частью марафона являются представления, подготовленные воспитанниками Детских Домов. Это необходимо, так как, зачастую, дети не воспринимают подарков, оказанного внимания и не всегда говорят «Спасибо». Умение выразить благодарность – это один из поучительных моментов акции, поэтому художественная самодеятельность ребят будет служить своего рода словом «Спасибо».
Программа мероприятий будет включать как непосредственно мини-КВН шоу, так и представления с элементами игры. После приблизительно часового смеха дети отправятся на свежий воздух, где гости проведут для воспитанников заранее подготовленные спортивные игры, эстафеты, поиграют с мальчишками в футбол. По окончании, планируется провести чаепитие, во время которого ребята смогут пообщаться друг с другом, задать интересующие вопросы.
Помимо внимания гости привезут детям памятные подарки в виде сувениров с символикой КВН, а так же, по возможности, окажут какую-либо материальную помощь. Если Вам интересно присоединиться к данному проекту и поучаствовать в качестве добровольца или спонсора, просьба обращаться к организаторам. Контактные данные, списки участвующих КВН команд и Домов указаны на сайте Марафона www.podarite.org и сайте Корпорация Детства www.korporaciya-d.ru.
Все вопросы и предложения направляйте по адресу 2009ny@mail.ru Виктории Бутченко и Ксении Захаровой.
Распространено пресс-центром Корпорации Детства по заказу благотворительной организацией «Подари Праздник».
Info@korporaciya-d.ru www.korporaciya-d.ru
Контактное лицо: Юлиана (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Детства пресс-центр (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 30.05.2009
Количество просмотров: 825
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:49, 22.07.2025, Россия |
133 |
На площадке медиагруппы «Комсомольская Правда» прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
«ГЕРОИ НЕБА»: онлайн-пространство для осознанного родительства, АНО Школа Героев, Небо, 05:28, 22.07.2025, Россия |
28 |
В июле 2025 года АНО «Школа Героев» совместно со спортивно-развлекательными центрами «Небо» запускает онлайн-платформу «Герои Неба» – образовательный проект, который поможет родителям разобраться в вопросах воспитания, социализации и инклюзии. |
|
|
 |