ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NetApp достиг окончательного соглашения о приобретении компании Akorri Networks

По условиям окончательного соглашения NetApp приобрела Akorri за $60 миллионов.

Новые факты

• Компания Akorri достигла значительных успехов на рынке, увеличив клиентскую базу на 100% в 2010 г., благодаря удовлетворению бизнес-потребностей компаний, внедряющих и расширяющих и широко использующих технологии серверной.
• Gartner, Inc в своем Magic Quadrant позиционирует Akorri в категории «Новаторы» («Visionaries»), а NetApp - в категории «Лидеры» (Leaders) рейтинга управления ресурсами систем хранения (Storage Resource Management) и программным обеспечением управления сетями хранения данных (SAN Management Software).1 Ожидается, что слияние Akorri и NetApp обеспечит клиентов этого сектора передовыми возможностями в сфере управления и анализа работы систем хранения.
• Akorri расширяет возможности программного продукта NetApp ® OnCommand ® функционалом анализа и оптимизации производительности всей ИТ-инфраструктуры, включая приложения, серверы, сети и системы хранения данных.
• BalancePoint, флагманский программный продукт Akorri, помогает заказчикам определить «узкие места», снижающие производительность системы, и оптимизировать распределение дискового пространства с целью высвобождения времени, людей и бюджетных средств, необходимых для управления виртуальными средами.
• ПО BalancePoint дополняет функционал NetApp SANscreen®, что позволяет увеличить эффективность и гибкость ИТ с помощью функций, позволяющих контролировать, автоматизировать и анализировать их виртуальные разделяемые ИТ-инфраструктуры.
• NetApp предоставляет клиентам наиболее универсальное программное обеспечение по управлению хранением данных, позволяющее автоматизировать и анализировать разделяемую ИТ-инфраструктуру, сокращать риски и затраты на развертывание виртуальной среды, обеспечивать эффективность обслуживания и реагировать на быстро изменяющиеся потребности бизнеса.

Наличие и цены
Продукт BalancePoint можно заказать непосредственно у торговых партнеров Akorri. Стоимость приложения можно так же узнать у торговых партнеров. Полный список реселлеров Akorri вы найдете на странице www.akorri.com/partners-channel-partners.htm. BalancePoint также можно будет приобрести у всех торговых партнеров NetApp в первом финансовом квартале компании 2012 года.

Дополнительные источники
• Дополнительную информацию о важности оптимизации дискового пространства, выделения ресурсов и контроля производительности в безопасной многопользовательской и ITaaS среде, вы найдете в блоге Вала Берковичи: http://blogs.netapp.com/exposed.
• Узнать больше о том, какое значение приобретение компании Akorri имеет для пакета виртуализированных решений NetApp, можно в блоге Вона Стюарта: http://blogs.netapp.com/virtualstorageguy.
• Дополнительные сведения о приобретении NetApp компании Akorri вы сможете найти в предыдущем пресс-релизе, посвященном сделке с Akorri, от 14 января 2011 г.
• Посетите страницу NetApp в Твиттере: www.twitter.com/NetApp_Russia
• Присоединяйтесь к сообществу NetApp в Фейсбуке: www.facebook.com/NetApp
• Смотрите видео NetApp на YouTube: www.youtube.com/NetAppTV
• Присоединяйтесь к NetApp на LinkedIn: www.linkedin.com/groups?about=&gid=111681

О компании NetApp
Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia.

Товарные знаки
NetApp, логотип NetApp, Go further, faster, и OnCommand являются товарными знаками компании NetApp, Inc. Все остальные бренды и логотипы являются товарными знаками соответствующих владельцев и должны использоваться как таковые.

Заявления о перспективах
Настоящий пресс-релиз содержит заявления о перспективах в значении Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Данные заявления содержат прогнозируемый доход, который может быть получен от слияния компаний NetApp и Akorri, включая характеристики продукции и совместимость Akorri, ожидаемые совместные действия по выходу на рынок, а также предполагаемое время завершения слияния. Настоящие заявления о перспективах включают риски и неточности, а реальные результаты могут отличаться. Факторы, могущие повлиять на нашу способность достигать наши цели, включают возможность успешного объединения производства и продукции компании Akorri с нашим производством; будущий успех продуктовых линеек наших компаний; общие экономические и производственные условия, в том числе, направление расходов на продукты, связанные с хранением данных; нашу способность разрабатывать новый стиль изделий и продукцию, удовлетворяющую требованиям рынка; нашу способность разрабатывать продукцию, которая является конкурентоспособной по стоимости и техническим характеристикам; и прочие важные факторы, описанные в отчетах NetApp и документах, которые периодически подаются на рассмотрение Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission).

1Gartner, Inc. «Магический квадрат» для управления ресурсами систем хранения и программным обеспечением управления сетями хранения данных, Валдис Филкс (Valdis Filks), Роберт И. Пассмор (Robert E. Passmore), 21 сентября 2010 г.


Контактное лицо для СМИ:
Светлана Просвирова
PR-менеджер
Тел.: 8(916)233-29-94
svetlana@prpartner.ru

Контактное лицо: Светлана Просвирова (написать письмо автору)
Компания: NetApp (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 04.02.2011
Количество просмотров: 968

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
624
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
773
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
771
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
499
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100