ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NetApp достиг окончательного соглашения о приобретении компании Akorri Networks

По условиям окончательного соглашения NetApp приобрела Akorri за $60 миллионов.

Новые факты

• Компания Akorri достигла значительных успехов на рынке, увеличив клиентскую базу на 100% в 2010 г., благодаря удовлетворению бизнес-потребностей компаний, внедряющих и расширяющих и широко использующих технологии серверной.
• Gartner, Inc в своем Magic Quadrant позиционирует Akorri в категории «Новаторы» («Visionaries»), а NetApp - в категории «Лидеры» (Leaders) рейтинга управления ресурсами систем хранения (Storage Resource Management) и программным обеспечением управления сетями хранения данных (SAN Management Software).1 Ожидается, что слияние Akorri и NetApp обеспечит клиентов этого сектора передовыми возможностями в сфере управления и анализа работы систем хранения.
• Akorri расширяет возможности программного продукта NetApp ® OnCommand ® функционалом анализа и оптимизации производительности всей ИТ-инфраструктуры, включая приложения, серверы, сети и системы хранения данных.
• BalancePoint, флагманский программный продукт Akorri, помогает заказчикам определить «узкие места», снижающие производительность системы, и оптимизировать распределение дискового пространства с целью высвобождения времени, людей и бюджетных средств, необходимых для управления виртуальными средами.
• ПО BalancePoint дополняет функционал NetApp SANscreen®, что позволяет увеличить эффективность и гибкость ИТ с помощью функций, позволяющих контролировать, автоматизировать и анализировать их виртуальные разделяемые ИТ-инфраструктуры.
• NetApp предоставляет клиентам наиболее универсальное программное обеспечение по управлению хранением данных, позволяющее автоматизировать и анализировать разделяемую ИТ-инфраструктуру, сокращать риски и затраты на развертывание виртуальной среды, обеспечивать эффективность обслуживания и реагировать на быстро изменяющиеся потребности бизнеса.

Наличие и цены
Продукт BalancePoint можно заказать непосредственно у торговых партнеров Akorri. Стоимость приложения можно так же узнать у торговых партнеров. Полный список реселлеров Akorri вы найдете на странице www.akorri.com/partners-channel-partners.htm. BalancePoint также можно будет приобрести у всех торговых партнеров NetApp в первом финансовом квартале компании 2012 года.

Дополнительные источники
• Дополнительную информацию о важности оптимизации дискового пространства, выделения ресурсов и контроля производительности в безопасной многопользовательской и ITaaS среде, вы найдете в блоге Вала Берковичи: http://blogs.netapp.com/exposed.
• Узнать больше о том, какое значение приобретение компании Akorri имеет для пакета виртуализированных решений NetApp, можно в блоге Вона Стюарта: http://blogs.netapp.com/virtualstorageguy.
• Дополнительные сведения о приобретении NetApp компании Akorri вы сможете найти в предыдущем пресс-релизе, посвященном сделке с Akorri, от 14 января 2011 г.
• Посетите страницу NetApp в Твиттере: www.twitter.com/NetApp_Russia
• Присоединяйтесь к сообществу NetApp в Фейсбуке: www.facebook.com/NetApp
• Смотрите видео NetApp на YouTube: www.youtube.com/NetAppTV
• Присоединяйтесь к NetApp на LinkedIn: www.linkedin.com/groups?about=&gid=111681

О компании NetApp
Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia.

Товарные знаки
NetApp, логотип NetApp, Go further, faster, и OnCommand являются товарными знаками компании NetApp, Inc. Все остальные бренды и логотипы являются товарными знаками соответствующих владельцев и должны использоваться как таковые.

Заявления о перспективах
Настоящий пресс-релиз содержит заявления о перспективах в значении Закона о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам 1995 года. Данные заявления содержат прогнозируемый доход, который может быть получен от слияния компаний NetApp и Akorri, включая характеристики продукции и совместимость Akorri, ожидаемые совместные действия по выходу на рынок, а также предполагаемое время завершения слияния. Настоящие заявления о перспективах включают риски и неточности, а реальные результаты могут отличаться. Факторы, могущие повлиять на нашу способность достигать наши цели, включают возможность успешного объединения производства и продукции компании Akorri с нашим производством; будущий успех продуктовых линеек наших компаний; общие экономические и производственные условия, в том числе, направление расходов на продукты, связанные с хранением данных; нашу способность разрабатывать новый стиль изделий и продукцию, удовлетворяющую требованиям рынка; нашу способность разрабатывать продукцию, которая является конкурентоспособной по стоимости и техническим характеристикам; и прочие важные факторы, описанные в отчетах NetApp и документах, которые периодически подаются на рассмотрение Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission).

1Gartner, Inc. «Магический квадрат» для управления ресурсами систем хранения и программным обеспечением управления сетями хранения данных, Валдис Филкс (Valdis Filks), Роберт И. Пассмор (Robert E. Passmore), 21 сентября 2010 г.


Контактное лицо для СМИ:
Светлана Просвирова
PR-менеджер
Тел.: 8(916)233-29-94
svetlana@prpartner.ru

Контактное лицо: Светлана Просвирова (написать письмо автору)
Компания: NetApp (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 04.02.2011
Количество просмотров: 1049

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
84
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
85
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
83
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
92
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
87
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
72
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
100
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100