|
 |
|
 |
«Стрела» обозначила путь развития до 2012 года
Краностроительная фирма «Стрела» намерена расширять сеть авторизованных сервисных центров для гарантийного и послегарантийного обслуживания автокрановой техники.
Как отметил генеральный директор Торгового Дома «Стрела» Сергей Демещенко, «в нынешних условиях, без сомнения, будет хорошо востребован технический сервис, поставки комплектующих и услуги по модернизации техники».
«Этот сектор менее подвержен колебаниям рыночной конъюнктуры», подчеркнул он.
По словам Демещенко, «наличие уникальных технических решений, интересных ценовых предложений и гибкость в подходе к каждому клиенту позволяют «Стреле» уверенно смотреть в будущее».
«Мы также продолжим развитие линейки выпускаемой продукции и к 2012 году планируем увеличить свою долю на рынке автокрановой техники», заявил Демещенко.
Он сообщил, что «несмотря на объективную ограниченность возможностей, мы планируем изготовить до конца 2009 года на «Стреле» новый 25-тонник на базе шасси МАЗ».
Краностроительная фирма «Стрела» (г. Бровары, Киевская область, Украина) выпускает автокраны с гидравлическим приводом грузоподъемностью 16 и 25 тонн на базе шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенные для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.strela.in.ua
Контактное лицо: Ирина Делюсто (написать письмо автору)
Компания: ООО "Восточная проекция" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 21.05.2009
Количество просмотров: 844
Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:37, 26.07.2025, Россия |
79 |
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития. |
|
Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия |
75 |
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов. |
 |
Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:48, 22.07.2025, Россия |
38 |
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|