ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Последние версии продуктов из семейства Cisco Network Magic упрощают управление домашними сетями

Последние обновления этих программных продуктов включают поддержку 33 языков. Network Magic становится стандартным механизмом управления устройствами Linksys
через маршрутизаторы Cisco

Cisco® обновила удостоенный множества наград пакет продуктов для сетевого управления Network Magic. В результате пользователи смогут быстрее и проще настраивать, контролировать и защищать свои домашние сети. Новые версии продуктов Network Magic Pro, Network Magic Essentials и Network Magic Basic поддерживают более динамичную и интерактивную сетевую топологию и более интуитивные средства навигации. Они взаимодействуют с большим количеством пользовательских устройств и упрощают совместный доступ к принтерам и файлам из приложений Network Magic. Кроме того, Cisco решила предустанавливать программные средства Network Magic Basic на все маршрутизаторы Linksys by Cisco, что еще больше повысит ценность беспроводных маршрутизаторов этого типа.
Более удобный пользовательский интерфейс увеличит интуитивность управления устройствами, подключенными к пользовательской сети, через графическую сетевую карту, изображенную на экране. Кроме того, новый интерфейс облегчит совместный доступ к принтерам и файлам, упростит подключение новых сетевых элементов и поддержит больше устройств, чем продукты Network Magic предыдущих поколений.
Пользователи Network Magic получили встроенные функции родительского контроля, позволяющие следить за тем, как использует Интернет любой член семьи. При этом с помощью простого и удобного интерфейса пользователь может ограничить доступ к некоторым веб-сайтам, играм и ко всему Интернету. Кроме того, в состав систем Network Magic, установленных в беспроводных маршрутизаторах Linksys by Cisco Wireless-N, будет включена программа Home Network Defender (защитник домашней сети) от компании Trend Micro, которая еще больше расширит возможности родительского контроля.
В будущем все беспроводные маршрутизаторы Linksys by Cisco будут по умолчанию оснащаться программами Network Magic Basic для сетевого управления. Те, у кого уже установлены маршрутизаторы Linksys by Cisco, могут бесплатно скачать программное обеспечение Network Magic Basic на сайте networkmagic.com.
Новые версии программного обеспечения Network Magic поддерживают 33 языка, а региональная серверная поддержка позволит точнее оценивать местные услуги с помощью популярной функции Network Magic SpeedTest.
Программа Network Magic Basic будет предустанавливаться на всех маршрутизаторах Linksys by Cisco и будет обладать следующей функциональностью:
• демонстрация карты сети;
• интерактивные настроечные шаблоны ("мастера", wizards);
• просмотр подробных характеристик подключенных устройств;
• централизованные информационные панели (dashboards);
• "мастер" беспроводного подключения;
• добавление новых сетевых устройств;
• настройка беспроводной безопасности;
• распознавание попыток несанкционированного доступа;
• восстановление интернет-соединений;
• поддержка до восьми компьютеров;
• 30-дневное бесплатное пробное пользование программой Home Network Defender (только для маршрутизаторов, поддерживающих функциональность Home Network Defender);
• 7-дневное бесплатное пробное пользование программой Network Magic Pro.

Программа Network Magic Essentials предназначена для пользователей, которым нужна базовая функциональность, позволяющая решать проблемы, возникающие на маршрутизаторах любого производителя, а также для тех, кто хочет пользоваться функциями совместного доступа к принтерам и файлам в своей домашней сети. Network Magic Essentials включает большинство функций Network Magic Basic за исключением SpeedTest и поддерживает не более трех компьютеров. Пользователи Network Magic Essentials могут получить приоритетный доступ к услугам технической поддержки.
Программа Network Magic Pro предоставляет пользователю самую широкую функциональность управления и безопасности, доступную на современном рынке. Доступ к функциям осуществляется с помощью простого выбора функций на экране. Network Magic Pro включает всю функциональность Network Magic Essentials плюс поддержку подключенных устройств хранения (NAS), контроль над интернет-доступом, создание экранных снимков (скриншотов) в реальном времени и составление ежедневных отчетов об использовании сети. Network Magic Pro позволяет следить за работой любого домашнего компьютера, пользоваться функциями Internet SpeedTest и поддерживать до восьми ПК.
Программное средство Network Magic Mac Add-On поддерживает беспрепятственный обмен файлами в домашней сети между системами ПК и "Макинтош".
"Network Magic дает пользователям возможность управлять домашней сетью, оснащенной самыми современными технологиями, и претворяет в жизнь стратегию Cisco, направленную на строительство "медиа-дома", - считает Педер Уландер (Peder Ulander), старший директор по программным приложениям, платформам и услугам из отдела потребительских продуктов Cisco. - Последняя версия продуктов Network Magic предоставляет пользователям Linksys by Cisco небывалые преимущества за счет сочетания программного обеспечения мирового класса с высочайшей производительностью аппаратных систем".
По данным исследования YouGov, проведенного в апреле 2009 года с участием более тысячи американцев, пользующихся домашними сетями, 49 процентов опрошенных предпочитают работать с программами, которые помогают им в пошаговом режиме подключать к сети и настраивать такие устройства, как принтеры и новые компьютеры. Согласно другому исследованию, проведенному аналитической компанией ABI Research, каждый третий пользователь сталкивается с трудностями в процессе настройки своей домашней сети.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:13, 15.05.2009
Количество просмотров: 880

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
276
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
264
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
284
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
266
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100