|
|
 |
|
|
 |
«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах. «Чек-листы» помогают контролировать продажи и уровень сервиса. Функциональность нового решения позволяет подключать к анализу разговоров с клиентами как контролеров, так и виртуального помощника. Сотрудники проверяют каждый звонок вручную, а робот делает это автоматически по заранее заданным параметрам. Причем ИИ не только ищет ключевые слова, но и «понимает» контекст диалогов.
«ИИ полностью исключает человеческий фактор и минимизирует предвзятое отношение при оценке операторов. Робот выступает независимым контролером, который также перепроверяет оценки клиентов и штатных супервайзеров, обеспечивая беспристрастность аудита. Кроме этого, нейросеть автоматически выделяет звонки с низкими баллами для приоритетной ручной проверки, что позволяет специалистам фокусироваться на решении более сложных кейсов», — комментирует Вячеслав Исаков, продакт-менеджер «Телфин».
Сервис предлагает гибкую систему управления эффективностью персонала через наглядные дашборды, которые отображают динамику развития компетенций и соблюдение стандартов по конкретным сотрудникам, очередям и отделам. Сравнительная статистика позволяет сопоставлять показатели различных периодов и выявлять зоны роста, ошибки в коммуникациях, пробелы в профессиональных знаниях отдельных специалистов и др.
Возможность создания неограниченного количества чек-листов с индивидуальными весами критериев и шкалами оценки адаптирует сервис под любые бизнес-задачи: от контроля отделов продаж и поддержки до мониторинга работы службы безопасности. Для топ-менеджмента внедрение чек-листов становится инструментом управления рисками, позволяя точно оценить, как качество диалогов влияет на лояльность клиентов и итоговую прибыль.
Обновленный модуль «Чек-листы» доступен для подключения к виртуальной АТС «Телфин.Офис» в качестве дополнительного сервиса, а также в составе модуля «Оценка звонков» или в рамках тарифа ВАТС «Контакт-центр».
Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 21.07.2026
Количество просмотров: 836
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
558 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
553 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
598 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
535 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|