|
|
 |
|
|
 |
ГК «ЦДС» заключила соглашение о сотрудничестве со Сбербанком России
Условия покупки квартиры в компании «ЦДС» стали еще выгоднее — с декабря начала работать новая совместная программа кредитования со Сбербанком России.
Теперь клиенты строительной компании «ЦДС» могут воспользоваться кредитными программами «Ипотечный» и «Ипотечный стандарт» Сбербанка России для покупки квартиры в строящемся жилом доме на проспекте Ю. Гагарина, 14 (дом планируется к сдаче в начале 2011 года).
Совместная ипотечная программа ГК «ЦДС» и Сбербанка России позволяет на льготных условиях получить кредит на покупку жилья путем участия в долевом строительстве. Первоначальный взнос составляет от 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит оформляется на срок до 30 лет.
Помимо льготных условий Сбербанка России покупателям квартиры в Петербурге (жилой дом на пр. Ю. Гагарина, 14) предоставляется выгодная система рассрочки от компании «ЦДС» сроком на 2 года.
Справка Группа компаний «ЦДС» – один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга – на протяжении 11 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 30 завершенных проектов новостроек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.
Контактное лицо: Терентьев Сергей (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 30.12.2010
Количество просмотров: 906
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
68 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|