ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания 3М подвела итоги года работы в Уральском регионе

«Мы удерживаем лидерство во многих областях, внося свой вклад в развитие бизнеса, инноваций и общества. И в ближайшее время – до 2015 года – в России обязательно появится еще одна производственная площадка, и, возможно, завод компании 3М будет построен именно на Урале – отметила Алла Тишова, директор клиентского центра компании 3М в Екатеринбурге. – Урал – очень успешный регион с большим потенциалом развития в направлении инновационного производства. И чем успешнее регион, тем быстрее он будет развиваться в этом направлении».

Алла Тишова также познакомила журналистов с показателями роста продаж продукции компании по итогам 2010 года. Основными из которых стали: двойной рост объема продаж средств индивидуальной защиты, произошедший благодаря увеличению обеспечения средствами для безопасности работников таких предприятий как «Трубная металлургическая компания», «Уралвагонзавод», «ВСМПО-Ависма», выполняющее заказы для корпорации Boeing; 20% рост продаж телекоммуникационного оборудования в такие компании как Мегафон; 50% рост продаж клейких лент на рынки рекламного производства, мебельного и транспортного машиностроения.

Подобный рост поставляемой продукции укрепил позиции компании 3М на развитых сегментах рынка Урала, а также позволил предложить предприятиям Уральского федерального округа совершенно новые решения. Среди них:

- Технология бестраншейного восстановления и санации водопроводов быстро полимеризующимися покрытиями Scotchkote™ 169, напыляемыми на внутреннюю поверхность трубы, со сроком службы 50 лет. МУП Водоканал и подрядные организации приобрели необходимое оборудование и начали процесс освоения данной технологии.

- Инновационное газовое огнетушащее вещество (ГОТВ) Novec™ 1230, пришедшее на смену хладонам, полностью безопасное для человека, оборудования и окружающей среды. ГОТВ Novec™ 1230 предназначено для защиты серверных, ЦОД, АТС и другого дорогостоящего оборудования и культурных объектов. Сегодня системы пожаротушения с ГОТВ Novec™ 1230 установлены на таких важных объектах как аэропорт «Кольцово», в 15 отделениях Сбербанка России, на заводе «Уралэлектромедь», в настоящее время обсуждается их установка на заводе «Уралпластик», и офисах МТС.

- Предприятия из 7 уральских городов – производители терапевтических белковых препаратов из плазмы крови человека приняли участие в работе Технологической школы фильтрации 3М. На четырех из них началось тестирование технологии 3М по удалению коллоидных загрязнений при производстве биологических препаратов.

Сегодня в компании 3М на Урале работает более 20 специалистов, почти половина из которых присоединились к команде в 2010 году. Около 80 экспертов компании 3М из других стран посетили Екатеринбург для проведения дополнительных консультаций с клиентами на местах.

Активно проводятся в регионе социальные программы, продолжается реализация проекта «100% видимости» по повышению уровня безопасности пешеходов. Вновь были организованы поставки респираторов для детей в онкологические центры, а также другой медицинской продукции 3М, которую бесплатно получили детские больницы Перми и Челябинска.

В 2011 году компания 3М планирует усилить свое присутствие в регионе с целью более широкого распространения инновационной продукции компании, повышения уровня сервиса клиентам, увеличение присутствия продукции в розничных сетях.

Контактное лицо: Некрасова Елена (написать письмо автору)
Компания: 3М Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 29.12.2010
Количество просмотров: 1105

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
283
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
301
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
39
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
223
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
43
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
46
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
53
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
53
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100