ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Что мир? Театр, и люди в нем - актеры», - ХИТ Клуб доказал вечность этой классической аксиомы.

В преддверии Нового Года не поднялась рука команды-организаторов клуба HIT предложить своим гостям решать сложные задачи. Именно поэтому в основу программы мероприятия легли игры. Однако, неизменно придерживаясь политики клуба - всегда проводить максимально полезные встречи, игры были не простые, а деловые. Участникам представилась уникальная возможность в игре примерить на себя «шкуру» оппонента и взглянуть на ежедневный процесс взаимодействия с противоположной стороны баррикад.

Пришедшие гости были поделены на команды, модерировала процесс ведущий тренер Гостиничной тренинговой компании «Big Tree» Наталья Слепцова, а судили специально приглашенные в качестве членов жюри действующие эксперты рынка Джордано Борри, Вице-президент Korston Group, Марсель Измайлов, Президент IFK Hotel Management, а также Александр Павлов, Генеральный директор сети фитнес-клубов премиум класса Dr.LODER, выступившей официальным спонсором мероприятия. Одним словом, все собравшиеся в этот вечер участвовали в игре!
Остроты процессу добавлял тот факт, что все участники, каждый из которых в отдельности представляет уникальный сегмент рынка, в рамках игры вместе искали командные решения абсолютно несвойственных им задач. Так, компаниям-поставщикам гостиничных услуг предстояло решать задачи их прямого клиента - гостиниц, в ходе совместного поиска путей «увеличения доли на рынке посредством привлечения иностранных гостей» или «разработки кадровой стратегии предприятий питания в условиях резко выраженной сезонности», гостиницы же напротив, решали задачи поставщиков, разрабатывая маркетинговую стратегию «выхода на гостиничный рынок, новой услуги «laundry outsourcing», презентация которой вызвала бурю комментариев со стороны жюри и эмоций среди участников команд.
В профессиональных играх, как и в жизни - победили сильнейшие, за что и получили награду. В этот раз призами для победителей стали подарочные сертификаты фитнес-клуба Dr.LODER.
Для всех остальных HIT Клуб приготовил приятный сюрприз в виде праздничного фуршета, чтобы отметить надвигающийся Новый Год и выразить благодарность за сотрудничество в уходящем году! Создавал атмосферу музыкальный коллектив «77 Groove Family». Музыканты в этот вечер искусно сочетали lounge & chill out, с импровизациями на трубе и клавишными инструментами.
Пользуясь случаем, учредители клуба HIT поздравили профессиональное сообщество гостиничного бизнеса с наступающим Новым Годом и пожелали успехов в достижении поставленных задач в следующем 2011 году!

Контактное лицо: Анна Голубь (написать письмо автору)
Компания: HIT Club| Hospitality Ideas & Trends (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 21.12.2010
Количество просмотров: 924

PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
34
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
129
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
136
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
133
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
55
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
61
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
75
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
69
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
385
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
147
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100