ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ICM Group выводит на рынок управленческого консалтинга нового игрока – executive search компанию BigFish.

В сентябре 2010 года зарегистрирована компания BigFish, специализирующаяся на поиске и подборе руководителей высшего звена и редких специалистов. С декабря 2010 BigFish начинает активное продвижение бренда на рынке и оказание услуг клиентам.

Компания BigFish оказывает полный спектр услуг по поиску, привлечению и оценке менеджеров первого и второго уровней управления, а также редких специалистов. Экспертиза консультантов BigFish основана на глубоком знании специфики каждой отрасли и каждого бизнес-подразделения компании, и подкреплена многолетним успешным практическим опытом. Комбинированная специализация по отраслевому и функциональному принципу позволяет максимально эффективно выполнять самые сложные проекты.

Решение о выводе на рынок компании, специализирующейся именно на executive search, обусловлено стремлением занять значительную долю российского рынка, на котором, по мнению различных экспертов, в ближайшее десятилетие прогнозируется рост. Руководству ICM Group видится особая потребность российского бизнеса в квалифицированных услугах бизнес-консультантов в премиальном сегменте подбора и оценки менеджеров.

Генеральным директором BigFish назначена Татьяна Баскина. Татьяна занимается управлением бизнесом в области кадрового консалтинга и executive search более пятнадцати лет. Татьяна Баскина имеет степень MBA по специальности «международный бизнес» (университет Case Western Reserve University, Кливленд, США). Автор книги «Техники успешного рекрутмента», 2008.

«Я уверен, что компания BigFish займет свое место на рынке, ведь во главе компании – грамотный профессионал с весомым опытом работы в данной сфере. Доверить реализацию столь сложного проекта можно только людям, в которых я вижу потенциал и нацеленность на достижение определенных результатов, Татьяна Баскина как раз из таких руководителей, которые верно идут к своей цели, объективно оценивая все риски и возможности», - комментирует Сергей Саликов, генеральный директор ICM Group.

«Подобные проекты возникают на российском рынке повсеместно, однако лишь немногие удовлетворяют основной цели executive search – комплексному подходу к решению стратегических задач компании-клиента путем подбора менеджмента, который эффективно воплощает их в жизнь. Запуск подобных проектов в бизнес-среде считается довольно смелым, а иногда - практически невозможным. Издержки велики, а риски очень высоки. У BigFish есть все возможности положительно зарекомендовать себя на рынке, ведь здесь работают опытные консультанты, которые ставят во главу угла качество услуги и интересы клиента, - отмечает генеральный директор компании BigFish Татьяна Баскина».

Контактное лицо: Полякова Александра, ассистент магкетолога ICM Group (написать письмо автору)
Компания: ICM Group (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 15.12.2010
Количество просмотров: 1483

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
245
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
295
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100