|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» стал крупнейшим российским брокером
Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» поднялся на верхнюю строчку рэнкинга «Крупнейшие инвестиционные компании по биржевым оборотам по итогам деятельности в 3 квартале 2010 года». По данным Национального Рейтингового Агентства (НРА), биржевые обороты компании по итогам 9 месяцев текущего года составили 2,03 трлн рублей.
Кроме того, компания вошла в ТОП-3 крупнейших российских брокеров по совокупным оборотам, а также брокерским и внебиржевым операциям, по версии НРА.
«Блестящие результаты, которых нам удалось добиться в третьем квартале, - следствие повышения качества нашей клиентской базы, а также общего роста бизнеса всех компаний группы и банка, - отмечает Евгений Данкевич, генеральный директор Брокерского дома «ОТКРЫТИЕ». – За 3 месяца мы поднялись в рэнкинге на 3 позиции вверх по совокупному обороту и на 9 – по внебиржевому. Уверен, что в ближайшем будущем мы поставим новые рекорды. В планах компании – выпуск новых продуктов, а также существенное увеличение продаж на базе сети Банка «ОТКРЫТИЕ».
Информация о Банке «ОТКРЫТИЕ» (www.openbank.ru) Банк «ОТКРЫТИЕ» входит в ТОП-35 крупнейших российских банков по размеру активов и капитала, в ТОП-30 самых надежных банков страны по данным журнала «Профиль». По состоянию на 1 октября 2010 г. активы банка составляли 110 млрд руб., собственный капитал – 17 млрд руб. Банк представлен в 32 регионах России, сеть отделений насчитывает более 200 офисов в 42 городах. Основной акционер банка – ФК «ОТКРЫТИЕ», одна из ведущих российских финансовых компаний, направлениями деятельности которой являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, брокерские услуги, а также управление активами и фондами.
Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 15.12.2010
Количество просмотров: 721
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|