ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программный продукт «1С-Рарус» - «Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы. Украинская версия», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

«Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы. Украинская версия» предназначено для автоматизации управления транспортом и строительной техникой как в строительных организациях и управлениях, в механизированных колоннах, в дорожно-ремонтных организациях, так и в автотранспортных предприятиях и транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой.
Конфигурация разработана на основе совместного решения «1С:Управление автотранспортом для Украины», содержит все функциональные возможности данного решения и предоставляет новые дополнительные возможности: обработка путевых листов строительной техники, анализ выработки и затрат по объектам строительства, формирование актов реализации услуг с детализацией по объектам строительства.
Решение «Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы. Украинская версия» реализовано в среде «1С:Предприятие 8.1» и поддерживает все преимущества современной технологической платформы. Важным достоинством системы является возможность ее полной интеграции с программными продуктами: «1С:Бухгалтерия 8 для Украины»; «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Украины»; «1С:Предприятие 8. Управление торговым предприятием для Украины»; «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины».
Основные функциональные возможности программы:
Выписки и обработки путевых листов;
Учета движения ГСМ, расчет нормативного и фактического расхода топлива;
Учет ГСМ, приобретенного различными способами:
Настройки таблицы «Зависимости нормативов расхода ГСМ от температуры и условий работы»;
Загрузка данных процессинговых центров по детализации заправок ГСМ;
Расчета выработки в путевых листах по различным параметрам;
Учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств;
Учет номерных запчастей и агрегатов;
Учет пробега и износа шин;
Учет затрат автотранспорта в разрезе контрагентов, автомобилям;
Учет ДТП и страховых случаев;
Учет предоставленных услуг и выполненных работ по заказчикам и объектам строительства, формирование актов реализации услуг и счетов за предоставленные услуги;
Формирование различных аналитических отчетов.
 Срок действия данного сертификата - до 15.11.2012 года.
Дополнительную информацию по ««Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы. Украинская версия» можно получить в компании «1С-Рарус» по тел:
г. Москва: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02
г. Севастополь: +38 (0692) 48-88-01;
г. Киев: +38 (044) 289-18-15;
по e-mail: ukrauto@rarus.ru.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02

Контактное лицо: Кондратьева Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 13:22, 10.12.2010
Количество просмотров: 929

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
44
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
37
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
37
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100