ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Волжские дачи» предлагают клиентам «Выращивать дома»

Потребности современного российского рынка загородной недвижимости с каждым днем меняются и растут. В этих условиях необходимо быть крайне гибким с точки зрения ассортимента предлагаемых услуг и достаточно открытым к инновациям, которых так сильно требует рынок в настоящее время.
Одним из наиболее важных и актуальных вопросов при покупке земли за городом является будущее строительство дома, и в частности, его финансовый аспект. Последние рыночные тенденции подталкивают к разработке оптимальных предложений для потребителя со средним достатком, и идеи для «бюджетного» строительства становятся все более востребованными.
Компания «Волжские дачи», держит руку на пульсе рынка, и к весне 2011 года планирует вывести качественно новый, отвечающий всем требованиям современного покупателя продукт – «Растущий дом».
Концепция «Растущий дом» представляет собой поэтапное строительство «стартового» объекта в зависимости от конкретных потребностей и материальных возможностей заказчика. Масштаб постройки может с легкостью меняться – от компактного одно-двухкомнатного дома, до большого комфортабельного коттеджа площадью до 300 кв.м. Передовые инженерные и технические решения позволяют пристраивать необходимые площади поэтапно. Такие дома практически свободны от несущих стен, а расположение дверных и оконных проемов рассчитаны на возможность перепланировок и наращивания первоначальных габаритов объекта.
Главным преимуществом концепции «Растущий дом» является то, что собственник земельного участка может оптимизировать первоначальный бюджет строительства, получая при этом полноценный, хотя и небольшой, но готовый к проживанию дом.
Поэтапная стратегия учитывает две главные вещи: во-первых, постепенность накопления денежных средств и осуществления очередного этапа именно за счет этих средств, без обращения в кредитные организации; во-вторых, важный демографический фактор: молодой семье из двух человек вполне достаточно дома с небольшой площадью, которая впоследствии может быть увеличена для создания более комфортных условий.
Новый подход привлекателен не только для молодых семей, но и для любителей загородного отдыха старшего поколения. Те, кто уже давно хотят построить дачу, но не имеют достаточного стартового капитала, смогут начать строительство с некрупной одноэтажной постройки, постепенно достраивая дом до желаемых размеров.
Благодаря предложению «Растущий дом» клиенты компании «Волжские дачи» смогут построить дом мечты, за более чем разумные сроки и капиталовложения.
По словам Алексея Кудрявцева, Директора по маркетингу УК «Волжские Дачи» – «Безусловным хитом продаж следующего сезона будут дома эконом класса с минимальным бюджетом покупки, но готовые к скорому проживанию. Именно в сторону таких предложений будет смещаться спрос в массовом сегменте, сосредоточенный сейчас на участках без подряда»
В настоящее время специалистами компании «Волжские дачи» осуществляется выбор подрядных организаций на проектирование и подрядные работы «Растущих домов». Профессиональный анализ предложений подрядчиков и тестирование потребительских качеств различных проектов «Растущих домов» обеспечит высокий уровень качества строительства, и позволит воплотить новую технологию по самым передовым стандартам.

О компании Управляющая компания «Волжские дачи» является крупнейшим land-девелопером Тверской области и специализируется на развитии крупных земельных активов – строительстве коттеджных посёлков без подряда и реализации загородных участков в экологически привлекательных районах России. В 2007 году Компания запустила первые загородные проекты нового для России формата – удаленные от Москвы посёлки различных классов, расположенные на «большой воде». В портфеле Компании находится 10 коттеджных посёлков и более 300 га земель под усадьбы. Все участки расположены на берегу Волги в живописных местах Калязинского района в 130-170 км от Москвы. Ассортимент продуктов Компании постоянно расширяется, каждый проект имеет свои уникальные особенности. www.dachi-volga.ru 8 (495) 737-81-81 О компании Управляющая компания «Волжские дачи» является крупнейшим land-девелопером Тверской области и специализируется на развитии крупных земельных активов – строительстве коттеджных посёлков без подряда и реализации загородных участков в экологически привлекательных районах России. В 2007 году Компания запустила первые загородные проекты нового для России формата – удаленные от Москвы посёлки различных классов, расположенные на «большой воде». В портфеле Компании находится 10 коттеджных посёлков и более 300 га земель под усадьбы. Все участки расположены на берегу Волги в живописных местах Калязинского района в 130-170 км от Москвы. Ассортимент продуктов Компании постоянно расширяется, каждый проект имеет свои уникальные особенности. www.dachi-volga.ru 8 (495) 737-81-81

Контактное лицо: Пресс-служба компании "Волжские дачи" (написать письмо автору)
Компания: Управляющая компани «Волжские дачи» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:18, 10.12.2010
Количество просмотров: 728

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
89
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
86
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
92
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100