 |
«Verysell Проекты» подтвердила стандарт качества ISO 9001
ISO 9000 представляет собой серию международных стандартов, используемых для совершенствования систем управления качеством организаций. В основе данных стандартов лежит принцип системного подхода, позволяющий оптимизировать все бизнес-процессы, делая их более управляемыми, предсказуемыми и взаимосогласованными. Благодаря этому повышается не только качество услуг, но и качество деятельности компании в целом: работа всех подразделений, взаимодействие между ними, развитие отношений с клиентами и партнерами и др. Наличие у компании сертификата серии ISO 9000 означает безусловное признание ее конкурентоспособности деловым сообществом в России и за рубежом.
Результаты аудита показали, что бизнес-процессы компании «Verysell Проекты» полностью соответствуют международным стандартам качества. Деятельность компании осуществляется в соответствии с государственными лицензиями, специалисты сертифицированы производителями решений и имеют многолетний опыт работы в сфере ИТ, в проектах используются решения производителей оборудования и ПО, которые являются лидерами в своих отраслях.
Подтверждение соответствия системы качества «Verysell Проекты» стандарту ISO 9001:2008 позволит компании принимать участие в престижных тендерных торгах и заключать новые контракты, выполнять государственные и муниципальные заказы, продолжить работу на международных рынках и с зарубежными поставщиками. В свою очередь, для клиентов компании успешное прохождение аудита является гарантом высокого качества услуг при реализации проектов любого масштаба.
Контактное лицо: Мария Казанцева (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 13:25, 08.12.2010
Количество просмотров: 837
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
271 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
274 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
286 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
275 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |