ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Романтическая новинка от Nestlе Gold Chocolate

В начале зимы Nestle приготовила настоящий сюрприз для всех влюбленных и романтиков – конфеты в коробке «Клубника с шампанским» ТМ Nestle Gold Chocolate.

Nestle Gold Chocolate (http://nestle.ua/ua/) «Клубника с шампанским» – это конфеты пралине с утонченным вкусом и нежной текстурой начинки. Изысканная конфета, состоящая из двух слоев пралине – нижний с шоколадным вкусом и верхний – со вкусом клубники и шампанского, выглядит очень привлекательно и необычно. Еще одной «изюминкой» нового произведения кондитеров Nestle является оригинальный декор в виде шоколадных и клубничных меренг, которые придают лакомству еще более привлекательный внешний вид и неповторимый вкус.

Для новых конфет была создана оригинальная упаковка стильного дизайна, которая подчеркивает эксклюзивность нового предложения ТМ Nestle Gold Chocolate. Необычная форма коробки в виде куба привлекает внимание среди разнообразия конфет, представленных на полках магазинов – конфеты Nestle Gold Chocolate «Клубника с шампанским» точно не останутся незамеченными! Для упаковки был использован золотистый металлизированный картон, который на украинском рынке используется, в основном, для упаковки дорогого шампанского. Такой прием позволяет создать ассоциации с шампанским, что в полной мере соответствует идее новых конфет. Это действительно уникальный продукт для особых случаев.

«Украинские потребители всегда с удовольствием готовы пробовать новые продукты и с большим интересом встречают оригинальные, эксклюзивные предложения, – подчеркнул Джон Ламберт, директор направления кондитерских изделий Nestle в Украине. По результатам исследований 91% респондентов понравилась романтическая идея нового предложения кондитеров Nestle. Мы надеемся, что эта идея придется по вкусу всем романтикам!»

Еще одной приятной неожиданностью для потребителей станет открытка с романтическим признанием в любви, которую можно найти в каждой коробке конфет. Презентуя Nestle Gold Chocolate «Клубника с шампанским» у каждого мужчины есть прекрасная возможность сделать невероятно романтическое признание своей любимой. Каждый раз выразить свои чувства по-новому. И при этом – так изысканно!

Справка:

Nestle (http://nestle.ua/ua/) - крупнейший производитель продуктов питания в мире, который работает на принципах рационального питания и здорового образа жизни. Штат компании насчитывает 280 тысяч сотрудников. Nestle принадлежит 449 заводов в 83 странах. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дальнейшей информацией просьба обращаться к:
Геннадию Радченко,
Директору по корпоративным вопросам
Nestle в Украине и Молдове
Тел. (044) 496 10 31

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Nestlе (все новости этой организации)
Добавлен: 00:53, 08.12.2010
Количество просмотров: 918

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
68
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
74
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100