ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выходные - во Львов: шарм, романтика и настоящая украинская музыка обеспечены

На выходные 9-11 мая, когда пройдет празднование Дня города Львова, пиво «Львівське» приглашает всех на романтично-музыкальное «Свидание со Львовом». Подготовленная организаторами программа и даже погода обещают обеспечить замечательное настроение и море впечатлений всем желающим отдохнуть в старинном городе с европейской душой.

Львов - город кафе, где за чашкой ароматного кофе или кружкой свежего холодного пива, во время неторопливой дружеской беседы, можно ощутить течение времени. Здесь каждое здание, дом, улица хранят память о людях, о необычном и будничном в их жизни. Пиво «Львівське», как одна из визиток древнего города, на майские выходные в этом году предлагает всем присоединиться к традиционному веселью на День Львова и окунуться в атмосферу романтического и древнего города.

Возможностей для хорошего отдыха будет много. Начать можно с посещения уникального и единственного в Украине Музея пивоварения и узнать больше о части истории Львова - пиве «Львівське», которое здесь начали варить еще в 1715 году. Через прямой переход из музея можно сразу попасть в пивной ресторан с королевской кухней. «Хмельной дом Роберта Домса» открыт для тех случаев, когда возникает желание полакомиться произведениями повара под хорошую музыку и насладиться вкусом пива «Львівське» под средневековыми сводами бывших пивных погребов.

Вечерней кульминацией Дня города 11 мая для меломанов станет праздничное мероприятие от ТМ «Львівське», во время которого будут звучать вечные композиции незабываемого Владимира Ивасюка в исполнении популярных украинских исполнителей - групп «Гудімов», «Файно», «Дивні» и рок-легенды Львова «Плач Єремії». Первое украинское пиво «Львівське» к 60-летию со дня рождения известного украинского песенника, автора легендарной «Червоной руты» предлагает обратиться к тому, что близко нашему сердцу - мелодичной украинской песни.

Праздник начнется в 18:00 на площади Мицкевича.

Директор по маркетингу локальных брендов компании «Славутич», Carlsberg Group Элина Отливанська: «Львівське» пиво, как часть неповторимого колорита и духа древнего города, уже традиционно к праздникам радует львовян и гостей города интересными художественными мероприятиями. В этом году на День города мы приглашаем на свидание со Львовом гостей со всей Украины, чтобы почувствовать и насладиться романтикой и атмосферой европейского города с более чем 750-летней историей. Мы надеемся, что в эти праздничные дни каждый найдет во Львове что-то по душе, так же, как и в любимом пиве «Львівське».

Более подробная информация на сайте www.lvivske.com
***
Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

Контактное лицо: Елена Романенко (написать письмо автору)
Компания: Noblet Media CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 30.04.2009
Количество просмотров: 1051

Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
228
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
44
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия
41
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game.


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп», Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:16, 20.03.2026,
79
Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп»


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия
157
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» выступил на празднике «МногоМама» в ТРЦ «Мозаика» и поздравил президента сообщества Алину Кантарёву., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:30, 16.03.2026,
153
Звезды среди нас: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» поддержал многодетных мам Москвы. Лана Демидова и Виктория Чертина поздравили Алину Кантарёву и сотни семей с 8 марта. Искренний драйв, патриотизм и личные истории: читайте, почему участницы «ЗВЕЗДОСИ» считают материнство главным подвигом страны.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:29, 16.03.2026, Россия
90
​«ЗВЕЗДОСИ» против системы! Артистки, которые не ждут приглашений на VIP-вечеринки, а сами идут к людям. Как дуэт устроил переполох в ТРЦ и почему фанаты в восторге от такой близости. Это начало конца «пластмассового» шоу-бизнеса?


«Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия
70
Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах.


Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
413
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
663
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100