ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний WATCOM получила звание «Привлекательный работодатель-2010»

Группа компаний WATCOM получила статус «Привлекательный работодатель-2010» по итогам масштабного исследования, проведенного порталом online-рекрутмента Superjob.ru.

Вакансии WATCOM Group, размещенные на Superjob.ru, были отмечены активным интересом со стороны соискателей и получили наибольшее количество откликов. Как показывает опыт внутреннего рекрутмента, сотрудничество с SuperJob.ru интересно и эффективно: более 70% сотрудников принятых в компанию в этом году, это соискатели портала SuperJob.ru.

Портал Superjob.ru проводил исследование среди 290 000 работающих в России компаний-прямых работодателей. Целью этого исследования, которое проводится ежегодно, является выявление наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Звания «Привлекательный работодатель» удостоились компании, которые отвечали нескольким заданным критериям. Во-первых, компания-претендент на статус «Привлекательный работодатель» должна была в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года активно подбирать персонал, размещая вакансии на портале Superjob.ru. Вторым критерием оценки являлся интерес соискателей к вакансиям компании: средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя должен составлять не менее 30 резюме на вакансию. Третьим критерием является среднее количество просмотров вакансий: звания «Привлекательный работодатель» удостаивались только компании, каждую вакансию которых просматривало не менее 500 Соискателей. Результаты проведенного исследования доступны для ознакомления всем желающим на сайте Superjob.ru.

Знак «Привлекательный работодатель» служит соискателю гарантией, что он получает достоверную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях, и свидетельствует об имидже перспективной и открытой компании, занимающей стабильное положение на рынке.

На сегодняшний день в группе компаний WATCOM работают 134 человека, средний возраст сотрудников составляет 27,3 года. WATCOM | group (ранее компания «ВАТКОМ») хорошо известна и является лидером на рынке систем анализа потоков посетителей. Группа активно развивается, штат в период пика экономического кризиса не сокращался и в настоящее время продолжает расти. Головной офис группы компаний расположен в Москве, филиалы – в Санкт-Петербурге и Киеве.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Денису Кудряшову, PR-менеджеру WATCOM | group, тел.: (495) 649-66-06, e-mail: kudryashov@watcom.ru, сайт www.watcom.ru

О компании

WATCOM | group — (ранее компания "ВАТКОМ") лидер российского рынка систем подсчёта посетителей. Специализируясь на технологиях анализа посчета посетителей, WATCOM | group предоставляет полный спектр услуг, от сбора информации и последующего анализа данных до выработки решений по оптимизации и развитию бизнеса.

В WATCOM |group выделены три направления деятельности:
WATCOM | People Counting Solutions - профессиональные системы подсчета посетителей - от классических ИК-счетчиков до новейших и наиболее совершенных 3D-видеосчетчиков.
WATCOM | Shop Mechanics - наблюдение за покупателями в процессе шопинга. Семинары "Лаборатория шопинга".
WATCOM | Data Consulting - экспертная оценка посещаемости, общерыночный индекс посещаемости торговых объектов.

WATCOM | group - это более 4000 инсталляций систем подсчета, около 200 розничных сетей и 250 ТЦ объектов в клиентской базе. Наши системы установлены в ТЦ: Охотный ряд, ГУМ, Европейский, Метрополис, Щука, Город, Облака, Капитолий (Москва), Огни, Планета (Красноярск), Радуга, Меркурий, Сити Молл (СПб); Сибирский Молл (Новосибирск), сети ТЦ «Июнь», «Парк Хаус» и многих других. Наши системы установлены в сетях: М.Видео, Детский Мир, Белый Ветер Цифровой, Эльдорадо, Красный Куб, ЭККО, Спортмастер, Carlo Pazolini, Nike, Finn Flare, Интерспорт, MEXX, Savage, OGGI, Henderson.

Контактное лицо: Денис Кудряшов, PR-менеджер WATCOM | group (написать письмо автору)
Компания: WATCOM | group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 07.12.2010
Количество просмотров: 1158

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
126
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100