ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «Русский Стандарт» приняла участие в благотворительной программе «Долг»

Санкт-Петербург, 1 Декабря, 2010. – В Смольном дворце состоялась церемония подписания очередного соглашения между корпорацией «Русский Стандарт» и губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко об участии корпорации в благотворительной губернаторской программе «Долг» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Средства в размере 1-го миллиона рублей будут направлены компанией «Русский Стандарт Водка» на приобретение путевок в санатории, а также на закупку мебели в квартиры ветеранов, полученные по Указу Президента России «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».
В церемонии подписания принял участие Генеральный директор компании «Русский Стандарт Водка» Илья Блинов, который заявил: «Корпорация «Русский Стандарт» намерена и в дальнейшем продолжать стратегическое партнерство с Администрацией Санкт-Петербурга в рамках программы «Долг». Мы принимаем участие в этой программе ежегодно, уже на протяжении многих лет, в 2008 году Банк «Русский Стандарт» выделил сумму в размере 1-го миллиона рублей на приобретение для ветеранов путевок на санаторно-курортное лечение в здравницах Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
«Такое чувство веры в то, что тебе помогут, подчас значит не меньше, чем материальная поддержка», - заявила на церемонии В.И. Матвиенко. Она также подчеркнула, что программа «Долг» доказала свою эффективность, и город будет ее активно продолжать.
Губернаторская благотворительная программа «Долг» реализуется в Санкт-Петербурге с 2004 года. Программа направлена на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Более 200 крупных предприятий и организаций города уже подписали соглашения с Администрацией Санкт-Петербурга, благодаря чему уже была оказана адресная помощь более 300 тысячам ветеранов и жителей блокадного Ленинграда.

О корпорации «Русский Стандарт»
Корпорация «Русский Стандарт» – одна из наиболее успешных частных компаний в России с деловыми интересами в сфере премиального водочного бизнеса, дистрибуции спиртных напитков, банковского дела и страхования. Компания «Русский Стандарт Водка» является лидером премиального сегмента рынка водки России и единственным российским глобальным брендом, продукция которого продается на более чем 75 международных рынках. Объем продаж в 2009 году превысил 2,2 млн. 9л. коробов. Компания «Руст Инк.» является одним из лидеров рынка дистрибуции премиальных алкогольных напитков в России, портфель брендов включает такие напитки как Grant’s, Remy Martin, Campari и Jaegermeister. Банк «Русский Стандарт» – лидирующий частный банк на рынке кредитования населения. Сегодня количество отделений банка превышает 200, количество клиентов банка более 25 млн. человек, общий объем предоставленных населению займов составляет почти 30 млрд. долларов. Компания «Русский Стандарт Страхование» является лидером рынка страхования жизни в России. В корпорации «Русский Стандарт» работает более чем 15,000 сотрудников, офисы компании расположены в Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

Контактное лицо: Егоров Олег (написать письмо автору)
Компания: Корпорация "Русский Стандврт" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:41, 03.12.2010
Количество просмотров: 968

«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
878
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
196
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
210
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
205
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
320
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
61
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
456
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
266
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
67
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
310
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100