|
|
 |
|
|
 |
ООО «АЛОР +» заключило первые в истории сделки c контрактами на курс фунт стерлингов/доллар США и австралийский доллар/доллар США на рынке РТС FORTS
Сегодня на срочном рынке РТС FORTS начались торги новыми контрактами: фьючерсами на курс фунт стерлингов/доллар США и австралийский доллар/доллар США. Первые в истории РТС FORTS сделки с данными контрактами заключила брокерская компания ООО «АЛОР +» по поручению клиента. Как сообщает РТС, новые контракты – результат работы в рамках совместного проекта Фондовой биржи РТС и компаний Thomson Reuters и ICAP. Согласно спецификациям, оба фьючерса - расчетные. Лоты контрактов: 1000 фунтов стерлингов и 1000 австралийских долларов соответственно. Новые инструменты имеют в торговой системе следующие коды: GBPU (фунт стерлингов – доллар США), AUDU (австралийский доллар – доллар США). Цены исполнения (фиксинги) будут публиковаться в 14:00 мск в дни исполнения контрактов в терминале Thomson Reuters на странице FXFIX.
Справка: ООО «АЛОР +», входящее в Группу Компаний «АЛОР», зарегистрировано в 1997 г. и предоставляет клиентам возможность совершать операции на ведущих российских биржевых площадках, в том числе и на срочном рынке. ООО «АЛОР +» имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации на осуществление брокерской деятельности на рынке ценных бумаг № 077-04827-100000 от 13.03.2001. Выдавший орган — Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг. Без ограничения срока действия.
Контактное лицо: Мамаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ГК АЛОР (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 03.12.2010
Количество просмотров: 893
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
77 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|